Ernest Akimov

На душе кошки скребутся, как быть? Причина не исправима...

Ответы
Га
Галина

Найдите очень интересное для себя увлечение постарайтесь окунуться в него с головой.А если причина женщина-срочно найдите замену, и пусть она станет для вас самым лучшим другом. НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ.!!!

Ernest Akimov

Ух ты🐽👏🏼👏🏼🍧как прикольненько!!!

Га
Галина

Эрнест, добрый вечер! Вы открыли там ссылку я Вам выслала видео.?

Ernest Akimov

Доброй ночи Ольга! Да открыл, очень завараживает!!! Спасибо!🌹

Га
Галина

Спасибо! Я рада.на меня это производит потрясающее впечатление.

Ernest Akimov

На меня тоже!!!

Робот Вертер

Не узнав по какой причине скребутся кошки, никто не сможет дать толковый ответ

Ernest Akimov

Здесь вообще мало кто даёт толковый ответ... Лишь бы ответить.

Робот Вертер

Но на ваш вопрос действительно сложно ответить, не зная причины

Ernest Akimov

Не важно какая причина, даже если ты даёшь полный рассклад, народ все равно несёт чушь.

Робот Вертер

Для чего тогда вы у этого народа спрашиваете?

Ernest Akimov

Есть отдельные личности с которыми можно завязать диалог, их мало но есть) и приходится отсеивать)

Лю
Людмила

Время сглаживает немного шероховатость..Попробуй чем то отвлечь себя

Ernest Akimov

Работаю до 22-23 а толку)

Лю
Людмила

Работа не облегчает тягость, особенно, если она не по душе. Да и смотря какая причина тяготит тебя

Ernest Akimov

)🌹👍

Лю
Людмила

Спасибо😉

Ernest Akimov

На здоровье!

Аленький Цветочек

Спилите колготки этим кошкам каким-то новым интересным занятием

Ernest Akimov

Я на пути к этому!

Аленький Цветочек

Ркспект. Правильно. Удачного пути к своей светлой цели

Ernest Akimov

На здоровье!!!

Леди- Л.

Переключиться на ЖИЗНЬ!! Она главнее и важнее суматохи и проблем)

Ernest Akimov

Спасибо)

Та
Татьяна

Слабак!!! Маленькая печалька, разнылся на весь инет.

Ernest Akimov

)))) Вам желаю не пройти этот урок. 🌹 А во вторых это не нытьё, а просьба помочь советом! Если есть опыт у людей)))

Та
Татьяна

Я прошла через всё!!! Осталось пять шагов до вечности.
А если плохо, идите к тем, кому ещё хуже,чем вам и свои проблемы покажутся мизерными и никчёмными.
Когда мне было плохо и я не хотела жить, судьба вдруг столкнула меня с инвалидом Лёшкой. Весь переломанный после аварии, прикованный к инвалидному креслу, потерявший жену. Он так хотел жить и прилагал к этому неимовернейшие усилия. И я - здоровая, но потерявшая веру, черпала силы у беспомощного инвалида...... Вот это сила и жажда жизни! Всё остальное слюни и сопли.

Ernest Akimov

Вы молодец. Удачи.

Та
Татьяна

И вам всего самого светлого и доброго!!!

Ernest Akimov

Спасибо! Взаимно!!!

Сергей

Нужно время,оно всё залечит,наберитесь терпения.

Ernest Akimov

Ок!

Сергей

Не поправима только смерть,всё остальное преходяще.

Аня

Нужно поплавать в бассейне,сразу полегчает.

Ernest Akimov

)))

Muza

Тогда надо перелистнуть и идти дальше...

Ильмира Бикбова

Безвыходных ситуаций не бывает

Т^
Танюшка ^_^

Пройдет.Отодвинь ЭТУ ситуацию

Ernest Akimov

Спасибки!!!🌹🌹🌹

Елена

Опять грустим, Эрнест)

Ernest Akimov

)))) пойди обниму!!!

Елена

🙂я думала ты уже спишь

Ernest Akimov

Нет) тел сел) пришлось отойти! Так какого города все таки !?

Елена

Литва. А город .....))))

Ernest Akimov

Ну вот) это же далеко🙈

Елена К

гнать этих кошек надо!

Suhrob Samad

Верит в себе и терпеть

Ксения

впустите в душу собак

Ernest Akimov

)))

Ася

Утро вечера мудренее!

Ernest Akimov

)🌹

К*
Катерина ********

Дать им валерьянки

Ernest Akimov

))

К*
Катерина ********

😉🍖🥃лучшее лекарство

Ernest Akimov

Спасибочки!🌹

К*
Катерина ********

Да не за что))) не жалко

Ernest Akimov

)))

Людмила Козырь

Выпустить на волю

Ernest Akimov

)))

Ира

Собак спусти)))

Ernest Akimov

)

Наталья Новожилова

сходить в кино

Ernest Akimov

Спасибо!