Legião Dos Sábios

Так пишут разве что идиоты: "Я лежала в теплой траве. Левой щекой, животом, бедрами ощущала каждую согретую солнцем ласковую зеленую травинку. Потянулась всем телом, до самых кончиков пальцев. Поспать бы еще! Так не хочется просыпаться. Солнце припекает спину, жарит вовсю. Я зарылась поглубже в траву. Левая рука откинулась в сторону", а читают эту хрень дебилы.

Ответы
На
Наталья

я только что прочитала эту хрень......я дебил)

Legião Dos Sábios

Возможно! )

Ка
Катюнечка

похоже на Анастасию)

Legião Dos Sábios

и ведь это мужик так пишет на протяжении всего романа и во всех своих романах, не переходя за пределы 2000 слов. "Солнце припекает спину, жарит вовсю. " ))))))

Ка
Катюнечка

я угадала?)))

Legião Dos Sábios

Джон Норман
Рабыня Гора
Я была просто раздавлена. Саднило бедро. Но что значит боль в сравнении со страшным смыслом происходящего! На моем теле — клеймо! Вот что потрясло меня до глубины души.
Боль пройдет, клеймо — никогда. Останется со мной до конца дней моих. Отныне в глазах всех я уже не та, что прежде. Клеймо сделало меня иной. Что оно означает? Подумать страшно. Что представляет собой девушка с таким клеймом на теле? Только одно.
Я — Джуди Торнтон. Талантливая студентка-словесница престижного женского колледжа. Поэтесса. Как же случилось, что я здесь, в чужом мире, лежу связанная, с клеймом на теле?

Ка
Катюнечка

мыло😁 🤣

Legião Dos Sábios

Я человек не жесткАй, но мне хочется вот за такое: "Во всем теле, в каждой его клетке пульсировала жизнь" взять автора и затоптать лопаточкой. )))