Татьяна Морозова

Разводы...если люди в какой то момент перестали между собою ладить, развод это единственно правильный выход, но прежде надо попытаться сделать всё необходимое, что бы сохранить любовь

Ответы · страница 3
Анатолий Селиванов

Вот всю прелесть портят это "НО" Проще , - или , или... Нет?

Татьяна Морозова

портит многое ...устоять надо...а когда не получается ...рубить..)))

Вера Соломенникова

думаю так же.ведь не факт что кто то прав.оба виноваты

Nikola Mahkov

-да согласен!-мы -9-лет пытались сохранить семью--😭

Татьяна Морозова

Семья это либо надёжная опора, либо постоянный саботаж ...ничто не решается в гневе...ничего нельзя спасти насильно..))

Татьяна Морозова

по природе женщина быстрее переходит из одной формации в другую ...мужчина более консервативен ему от его колеи шаг в сторону уже стресс..

Татьяна Морозова

возможно решение принимает резко, но не спонтанно...

Татьяна Морозова

может быть, у каждого по своему..)))

Konrad

......НЕЕЕЕТ ТАААК НЕ НАААА ДО ДРУГУУ УУЮ НАЙДЁОООМ!!!

Татьяна Морозова

женщина с очень чуткой психикой и пластичным мышлением, думаю потому они и живут дольше мужчин, а мужчина консервативен и даже зануда ему важно двигаться по одной своей колее ..шаг в строну уже стресс...

Konrad

мышление у неё на уровне сучки.пожрать и подставить.В сё! А живут дольше..так они же и стимуляторов больше глотают.

Сергей Булава

развод-это просто,а попробуй сохрани-это талант!

Юра Пашков

Не получилось .И это к лучшему , а то бы мучились

Татьяна Морозова

да.. семья это либо надёжная опора, либо постоянный саботаж, ничего не решается в гневе, ничего нельзя спасти насильно...))

Kitton

Ох ! Е ли бы молодость знала , а старость могла )))

Татьяна Морозова

тогда было бы не интересно ...))

На
Наблюдатель

как лубофф?? ненависть бы остановить...................

Татьяна Морозова

а вот её и останавливать не надо ...*кто делает плохо ?* а Бог не фраер...)))

На
Наблюдатель

ну мы в курсе

Татьяна Морозова

это про Мы ...НИКОЛАЙ вторый...)))

Эл
Элексей

а как же обещание . И в радости и в горе вместе?

Татьяна Морозова

вот потому и попытаться сделать всё необходимое, что бы сохранить любовь..))

Татьяна Морозова

ведь семья-это либо надёжная опора, либо постоянный саботаж, ничего не решается в гневе и ничто насильно спасти нельзя...))

Эл
Элексей

вот и надо выбросить гнев психоз обиды и выяснения . ЗАБОТА главнее всего

Владимир Переселкинн

Любовь не сохраняется, она либо есть, либо нет

Виктор Алексеенков

У ВАС ЕСТЬ С КЕМ ПЫТАТЬСЯ?НАЧНИТЕ С ЭТОГО.

Татьяна Морозова

мне это не требуется...спасибо..)) а стрелки к себе... ))

Александр Соломенцев

При настоящей любви этого не происходит.

Татьяна Морозова

в настоящую любовь всегда хочется верить...)

Александр Соломенцев

Верить да, но не путать с влюбленностью.

Татьяна Морозова

это не просто... у каждого рождением заложен уровень эмоциональности....

Александр Соломенцев

Это не зависит от эмоциональности.

Татьяна Морозова

первое впечатление ведь строится на эмоциях...а потом не хочется разочаровываться...

Александр Соломенцев

… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всю сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь… Вот в этом и заключается любовь.

Любовь Яворская

У семейных пар пропало чувство терпения.

Татьяна Морозова

да ...начисто пропала способность терпеть...семья это или надёжная опора или постоянный саботаж...ничто не решается в гневе...ничего нельзя спсти насильно...))

Julius Caesar

да, если она ещё есть. а если её уже нет?

Татьяна Морозова

то разведясь, сохраните то светлое, что удержала ваша память, ведь это вы и ваша жизнь....

Юрий Кривов

Конечно, продлить род...🤭

Аскар Байжанов

пытайтесь......................это ваша жизнь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не любовь, Танюша....а - СЕМЬЮ...

Татьяна Морозова

ведь изначально семью строили на любви, семья сложный механизм, пока две детали они легко досмотрены, а потом их становится три и четыре и каждая требует своего ухода, это уже расход по всем статьям...и тогда всё расползается и уже не до любви...могу писать много вот только будете ли вы читать моя писанину...))))

....СПС....больше 4 строк - пропускаю... 🍒🍷⚓

Владимир Кот

Из черепков вазу не склеишь.

Татьяна Морозова

а та ваза ещё только думает треснуть и не надо бы её подталкивать...))) ничто не решается в гнев...

Владимир Кот

Тогда это не развод. Милые бранятся, только....

Татьяна Морозова

вот и вопрос о том что если *в какой то момент *...)))

Владимир Кот

кто умнее, тот промолчит и стерпит

Татьяна Морозова

и это тоже до момента....меня учила моя подружка, постарше меня, когда я заходилась ...*кто то должен быть умнее*...))

Владимир Кот

всё стерпится, было бы желание

Юрий

Любовь-девушка капризная))

Галина Мазяркина

👍👍👍💞