Во
Володя

Почему женщины, пожив в гражданском браке, стремятся урвать часть имущества партнера? Хотя пришли в одних стрингах?

Ответы · страница 3
Владислав Кравцов

так кто её теперь такую возьмет? тем более стринги стопудово уже маленькие стали)

Людмила Олейникова

не все такие, уж поверьте мне, я ушла и все оставила б/У мужу и квартиру, и мебель....

Мария Велесевич

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНА ИСПОЛЬЗОВАЛ ЖЕНЩИНУ В СОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ

Алевтина Курченкова

гражданский брак как и обычный является ответсветнностью сторон(доказательсва_

Лена Таланова

Ну до "стрингов" в неё был опыт не хороший. А еще хорошее дело "браком" не назовут.

Во
Володя

По этому до брака и не дошло.

Лена Таланова

Значит ему повезло- "в рубашке родился".

Валентина Казанская

Но жили же вместе,значит она ухаживала за вами,отдавала свое время,свою любовь,

Во
Володя

Это я отдавал, любви не было, симпатии были.

Валентина Казанская

А ее какой вклад тогда в ваше совместное проживание?

Во
Володя

Никакого. Свою зарплату тратила на себя. Все что надо у меня и так было.

Валентина Казанская

Тогда мирное расставание .

Шутник

не жадничай! имел? имел! тогда отстегни бабло! 😄 😄 делиться надо брат, делиться...

Во
Володя

Я и отстегнул при расставании и не мало.

Шутник

ты молодец, мачо! 😄 уважуха. надо уважать тех, с кем ты жил...+100500...

Римма Г

Нужно было сразу обозначить ее права. Либо есть, либо нет. Тогда бы молча ушла.

Sergei Kaminski

Такое у них свойство везде и быстро все считать своим, и всех обязанными им.

Галина Савина

мне трудно судить.выходит она пришла голая не работала.только спала и ела

Во
Володя

Ты туповата, что бы понять.

Галина Савина

вы с какой целью вопрос то задали чтоб хамить безнаказанно?значит правильно что она хочет у вас отхапать.дай бог ей помощь.видно не сладко с вами жилось.вы просто хам.

Во
Володя

Вы прочитайте свой ответ и сами согласитесь с моей право ой. Умная так не напишет.

Галина Савина

я просто сделала вывод из вашего вопроса.

Михаил Елизаров

володя так это тебя накололи то. выходит это ты тупой. че на людей то кидаешься.

Во
Володя

Меня не накололи, тупых переношу плохо.

Галина Савина

вот именно.я к стати тоже считаю что нельзя на чужое зариться.хотя надо по ситуации смотреть

Отвечайка

А у меня ИНЫЕ ПРИМЕРЫ....Иногородний хмырь претендует на половину дома..)))))

Во
Володя

Основания есть? У моей тоже претензии были, но суд в мою пользу был.

Отвечайка

Основания следующие.Дом родителей жены был переписан на дочь.Она-собственница дома родителей.Когда выходила замуж за иногороднего ,в пылу страсти, не стала делать брачный договор,хотя родители рекомендовали НАСТОЯТЕЛЬНО!!!!!Новоиспечённый муж стал "погуливать на сторону" ...и они РАЗВЕЛИСЬ со скандалом.Он претендует на "совместно нажитое"...(((((

Отвечайка

Не факт....А какие аргументы?Совместно нажитое.По закону.Дом- на дочери!!!!!

Во
Володя

Происхождение дома определить можно же, не купили же они его, если купили, откуда взяли деньги и тд... Адвокат нужен.

Отвечайка

По закону.Если разводятся люди.то каждый имеет право на половину собственности,т.к.происхождение дома играет роль только при подписании брачного контракта.Так нам сказали в мировом суде.

Светлана Кириченко

Девушки стараются урвать имущество , если понимают что друг оказался лох.

Во
Володя

У лоха не бывает имущества.

Галина Чеснокова

не знаю... стринги не ношу..в гражданском браке не состою..врать не буду :?

Наталья Логачева

скорее всего чтобы "насолить", сделаьь больно, а мож и был такой расчет

Во
Володя

Насолить и меркантильность, разное

Людмила Константинова

Ну я думаю, что не все женщины такие...Многие бегут в чем мать родила.

Анна Бурень

Сама таких не понимаю, наверное были у таких женщин корыстные цели

Во
Володя

В моем случае ее мать дура.

Анна Бурень

Бывает;-) не парься из-за фигни-Все ФИГНЯ;-);-);-)

Свиридов Михаил

Вот у меня такой же вопрос. Это у них надо спросить. Только молчат:(

Валентина Чепрасова

А они разве ничего больше не приобрели? Только ходили в стрингах?

Армида Георгиевна

А зачем Вам нужен был гражданский брак? да еще с бесприданницей?

Татьяна

а почему только про женщин вопрос? женщины разные, как и мужчины