Элвис-2

Комитет Госдумы поддержал проект о наказании за нецензурную брань в семье. Вот????

Ответы
Рыся Бельченко

Это уже от семьи зависит... А они лучше б чем полезным занялись. Честное слово, как не материться, если они и пенсию отменить хотят. Пусть лучше над бюджетом думают. Ото это ужасно. Все на мерседесах, а людям-" денег нет, но вы держитесь" . За что держаться?

Анастасия

немножечко грубовато, но не так давно читала о том, что хотят ввести наказание за мужскую мастурбацию, типо того, чтобы зазаря "генофонд" не "сливали")

Элвис-2

молодцы-работают

Збигнев Августинович

Правильно пополнение казны и новые рабочие места для доносчиков а может зарплату сократить парламенту во мату будет сразу бюджет пополнитса

Элвис-2

🍳

Ирина

оу! это они все квартиры под видеонаблюдение поставят, чтобы как то проконтролировать процесс? интересненько))

Ирина

ну вот я и говорю - видеонаблюдение в квартирах установят?

Элвис-2

зачем-на телефон родня снимет

Ирина

я лично в присутствии других людей не ругаюсь)) ахах)) так что фиг поймают)))

Элвис-2

🍳

Ирина

😋

Ева Адамова

Но ослабит закон о физическом насилии в семье. Получается что бить можно, а слова говорить нельзя

Элвис-2

✅

Антонина Найденова

огромная проблема....в нашей стране -нищета, а забота о морали большая работа госдумы!

Элвис-2

🍳

Татьяна Минова

За собой бы так следили!!! Придумать каждый может, а вот исполнить!!

Элвис-2

Стукачи

Елена К

да как будто проблем больше нет в стране- обсуждают всякую чушь!

Элвис-2

точно-анекдоты множат

Алевтина Якушева

кто это будет прослеживать и какое наказание грозит??

Элвис-2

стукачи в семье и штраф

Наталья Малышева

ну так... больше ж заниматься не чем... какие проблемы..

Элвис-2

они работают

Наталья Малышева

зарабатывают

Элвис-2

🍳

Видмет Лапатыч Бизульо

Отлично! Пи**ить родственников можна, тока бизмата.

Элвис-2

🍳

Варвара Жарова

Интересно как они будут пресекать брань в семье?

Ольга Матыцина

Правильно,дети ругаются матом это не нормально

Элвис-2

🍳

Лариса Хуснутдинова

то есть прослушку в каждую комнату.....))))бред

Элвис-2

Стукачество

Надежда Полюдина

Так они всю информацию и будут отслеживать)

Элвис-2

Стукачи

Надежда Полюдина

Пора возобновлять этот институт)

Inna Kan

вот и прекрасно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элвис-2

🍳

Inna Kan

☀️ ☀️ ☀️

Елена Хабибулина

Скоро будут места для ругающихся матом 🙂

Элвис-2

за школой

Елена Хабибулина

Нет. Места для курильщиков...

Элвис-2

одно другому не помеха

Елена Хабибулина

Будут курить и материться

Элвис-2

🍳

Оксана Шункиева

Сколько народу теперь станет заикаться?

Алексей Шутов

И чего?В квартирах прослушки установят?

Марина

Аххха.. Это как с лампочками энергосберегающими... Ходят, ахха, и проверят - чо у кого горит)

Андрей Олимпиев

Правильно. Давно пора всех е..ть за это.

Элвис-2

🍳