Св
Светлана

Чтобы уничтожать людей достаточно объявить их нацистами, террористами, бандеровцами, свиньями или тараканами?

Ответы
Ев
Ева

невероятно, но факт.. достаточно... народ почему-то очень быстро с этим соглашается, развязывая тем самым руки власти...

Св
Светлана

потому что не любят себе подобных. Им нужен только повод.

Макс Янов 🇷🇺

Их нужно сделать бандеровцами, а потом им же объяснить, что они вовсе не фашисты, а фашисты те, на кого им укажут.

Ал
Александр

ну вот пиндосы так и делают. надо им страну захватить, они все ее население называют террористами

Вовочка Бакка

Обязательное условие: при этом нужно самому относиться к озвученной группе.

Св
Светлана

Не обязательно, главное считать себя святым и лучшим, чем они.

Вовочка Бакка

Обязательно, а все что Вы сказали - это всего лишь жалкая попытка оправдания перед собственной никчемностью.

Serezha Tula Tula

🖼обьявлять не надо это не люди они сами сказали кто они

Дедушка Старенький

Это пол дела. Потом их нужно еще бомбить и расстреливать.

Alex Dark 🇷🇺

тк это и есть нацисты и бендеровцы

Бы
Бывает!

Или сепаратистами и террористами.

Александр Мамедов

Так не надо так себя вести.

Св
Светлана

А никто себя так и не ведет, все хотят казаться хорошими.

Александр Мамедов

Ну да.Артиллерия еще по Донбассу не замолчала.

Влюбленный В Жизнь))

И не только их еще и своих

..

Теория сверхчеловека.

Св
Светлана

Гитлера.

..

Ницше

Просто Петрович

Ага... Или сепарами...

Св
Светлана

Как раньше немцы русских называли - русская свинья.

Просто Петрович

Так немцы то тогда не делали разницы кто перед ними Русские, Белорусы, Украинцы..

Жомарт

Почему свиньями?

Св
Светлана

Просто так.

Жомарт

Не повезло, свинье..

Elvis Costello

обьявят они сами

Юрий

Или хамасом

Иван Муссин

Это точно.