Патрикеевна

С днем водителя! ивопрос в тему . А вам в дороге помогают дальнобойщики , и есть ли солидарность водителей на дороге ?

Ответы
Сергей Бобров

Ну как помогают? Помогают! Когда обогнать показывают! Да много чего! И солидарность присутствует! Дальнобойщики меж собой в основном,у них свои интересы! Да с мужиками всё нормально! Другое дело ГИБДД Милиция была,полиция стала! Не чего не поменялось! Хапают и ртом и .....! Нормальных,которые в милиции ещё встречались,всех выжили!Одни козлы остались!

Павел Гордеев

среди настоящих дальновойщиков ещё есть солидарность , и к любителям относятся нормально , когда надо и поворотником маргнут и пропустят попутку . но это уже уходящая эпоха .

Патрикеевна

слава богу и внашу эпоху это осталось

Николай Хлебетов

если не помочь,сам можешь в таком положении оказаться,нл сейчас меньше,боятся можно остаться без машины и груза. ВАС С ПРАЗДНИКОМ! Сейчас в Казани стою жду таможню

Патрикеевна

удачи вам на дороге .

Николай Морозов

Дальнобойщик - это работа, а не покатушки. Он работает за деньги, а не от нечего делать катается. Ему надо семью кормить, а не с вами забавляться.

Десант

У меня в авто стоит рация, так вот дальнобои часто помогают как лучше проехать там то и сям то, где засады или типа того, даже радио не нужно.

Александр Ревнивцев

конечно это такое братство но бывают и с---иииии я с ними встречался -:продал на трассе мне камеру я не проверив поставил а она с пробоем

Владимир Богомолов

НЕПРЕМЕННО!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ты не помог на дороге, завтра сам останешся без помощи ! Доказано жизнью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Нигматуллин

солидарность есть только не все придоют этому значения. особенно у кого крутой и мощный авто

Сергей Ткаченко

Спасибо! помогают, если обращаюсь. солидарность есть, но не такая как была раньше.

Патрикеевна

раньше лучше было?

Сергей Ткаченко

да, лучше. и очень намного.

Патрикеевна

не могу сказать . три года как за рулем

Натка М_Мак

Помогают, колесо как-то на трассе пробила - три машины в раз остановилось помочь

Светлазара Глыга

Однозначно есть. Мне всегда мигают незнакомые машины, предпреждая о гайцах.

Патрикеевна

да . тоже о наличии гайцов поблизости мигаю )

Светлазара Глыга

С празднчком Вас, Эля 👍:))) И я тоже 🙂

Cергей Свириденко

на работе фактически был дальнобойщиком, не заметил когда и дети выросли.

Cергей Свириденко

на работе фактически был дальнобойщиком, не заметил когда и дети выросли.

Жанна Туржанова

когда как ,водители разные старые т.е опытные помогают а молодежь нет

Патрикеевна

не помогают трактористы почему то )

Нюточка Пантерка

Помогают ещё как.и солидарность есть если прав тот или иной субъект

Рамиль Каскинов

Конечно. Мы всегда выручали. Я 11 лет на дальняк гонял. Всякое бывало

Шо
Шолпан

каждый третий водитель обязательно поможет, мне лично помогали....

Виталий Лукьянов

смотре где, ну а на щёт тальнобоев , ав основном отличные мужики

Ваня Ветров

Спасибо большое,дай Вам Бог здоровья и счастья,любви...😘

Патрикеевна

взаимно )

Виктор Мардасов

...а не страшно ..??? потом найдут в канаве ......................................