Виссарион

Как назвать человека, который все знает о водке по 2.78 руб., колбасе по 2.20 руб, мороженном по 18 копеек в ссср. И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о 37 млн. человек замученых в ГУЛАГах кремлёвскими людоедами?

Ответы
Do
Donatas

Это заблуждение или отсутствие знания. ГУЛАГ ла́вное управле́ние исправи́тельно-трудовы́х лагере́й. Это сама контора."Аля" офис. Так что если и мучили то в исправительных лагерях

Ко
Константин

Колбасу с водкой он видел. А замученных не видел своими глазами.

Гармония Россия

А ты знаешь обо всех несправедливостях, творящихся на земле? И чем можешь помочь тем, кого замучали? Обматерить тех, кто живет почти полвеком позже? 🤦‍♀️

Фёдор Сорокин

Потому, что водка стоила 2-87, а не 2-78, мороженное - 19 а не 18, а 37 млн. никто не видел, а что пишут всякие дураки вроде тебя - не является никаким доказательством

Сергей Владимирович

Мороженое и колбаса в руках были. А исторические события нам дуют в уши. Адекватный человек, думающий так себя представил

Ал
Александр

как назвать человека, который верит в 37 миллионов замученных в гулаге типа невинных людей и в людедов, живущих в кремле?

Do
Donatas

👍

Михаил Цветаев

И ещё 100 млн. хохлов замученных голодомором..🤦‍♂️🙂 🖼

Василий Толстихин

а как тебя назвать? ты же вообще ничего не знаешь , ну кроме своего господина...

Ал
Александр

Василий Толстихин) вот как назвать такого человека 🤣

Ханни Банни

Расстрелянных лично Путиным. Какое это сейчас имеет значение, Виссарион?

Геннадий Зернов

Это человек способный самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ко
Константин

Колбасу с водкой он видел. А замученных не видел своими глазами.

Юж
Южанка

Костя - ты прав. Да и мое мнение - эти цифры явно преувеличены, да и соответствует ли действительности? У нас принято ругать прежнюю власть и столько сказок было придумано о том, какие они плохие... В общем - в Кремле точно людоедов нет...))) Не ели они человечинку...А посади Виссариона на трон - он нас всех сгноит.

Наталья Даньшова

Откуда 37 млн? Год 1937 да, был богат на аресты....потом пошло резко на спад.... Если за 2-ю мировую 27 млн погибли, так в каждой семье были погибшие..... Если только туда добавить всех раскулаченных с семьями, переселенцев, да ещё и период до 1953 года......то может быть и получится.....хотя тоже не факт.... А откуда аресты? Стучали все друг на друга (и сейчас стучат)..... В нашей семье брат на брата настучал, пока тот по работе дома отсутствовал.... Из=за зависти, потом дед вернулся, пошёл в сельсовет.....всё что не разобрали....вернули......ходили босые алкашихи в бабкиных шубах..... Прадеда за кулака посчитали, в Магнитогорск отправили....дом и всё червонное золото с драгоценностями конфисковали.... Он успел старшую дочь (мою бабку) за кузнеца выдать, до сыновей к ней в семью подкинуть))) Так сыновья сами приехали в Магнитогорск...так как тут стройка, образование, карьера.... От всеобщей мобилизации спасло их "клеймо кулаков", не попали в мясорубку первых месяцев войны...выжили...начальниками на ММК стали))) Так что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь..... А вот то что сейчас со страной творят....сколько у них деньжищ, сколько можно было бы в страну вложить..... так нет средневековье у нас с замками и ипотеками пожизненными....

Наталья Даньшова

Про крестовые походы вообще молчу.....

Ко
Константин

У тебя хороший слог. На Яндекс Джен можешь статьи писать в своём аккаунте.

Наталья Даньшова

Да иногда пишу, когда выезжаем на какую-то проблему)))) У нас типа Ленинская первичка.... А то реально забили голову людям всякими ужастиками... Сталин за страну день и ночь думал..... А у нас медицина сейчас такое вытворяет....в концлагерях такого не было.... Конечно, оптимизация их частично толкает, частным клиникам прибыль подавай...не ну совесть то всё равно надо иметь...я там три года эпикризы строчила...не одну душу они там загубили...историю болезни переписать...как два пальца...

Ко
Константин

Яндекс Дзен ... опечатка.... Конечно они там друг друга покрывают. Круговая порука.

Wanderer *******

Водка была 2.87 или 1.47.........А как можно было не знать ?......ну дебил

Нина Долгуева

По последним данным цифра 37 миллионов завышена ...

Виссарион

сути это неменяет

Юж
Южанка

Ну ты знаешь... Тебе от этого легче?

Юрий

Но все знают про Волынскую резню

Лива Брут

Здравствуйте, Виссарион!

Александр

Виссарион всё помнит!

Юрий

И все узнали про Бучу

Юрий

Про дос профсоюзов в Одессе тоже всем известно

Ча
Чака

тебя что ли мучали?

Alisa Warshavsky

Ему так удобно!!!!

Александр Мамедов

туповат ты Вися.