Алевтина Пална

"Ну и что я сегодня выпивший просто выпил ну и что" (с) - такое сообщение лучше написать или наговорить и голосовым отправить?

Ответы
Lo
Lonely

"... я снова выпил, В сердце-драма, Звенит серебряная грусть, Змееголовые мадамы, Отлезьте с вашими кусь-кусь... "

Алевтина Пална

😅 из той же серии

Сысо Александр

утро вечера мудренее а с другой стороны как друзья узнают что ты их любишь если не позвонишь в два часа ночи

Ойген М.

Для чего это писать или наговаривать? Если уж спросят на другом конце о состоянии-тогда уж признаться.

Игорь Николаевич.

Я своей любовнице видюшки шлю, как я выпиваю. С тостами различными, естественно.

Алевтина Пална

вот это отношения!

~ Мне Тебя Обещали ~

Голосовым, чтоб не оставалось никаких сомнений. Можно ещё видео снять.

Law Abiding Сitizen

если выпивший писать не легко, легче писать (ударение на первый слог)

Владимир Петров

Нее! Для этого монолога нужны зрители, а не читатели и слушатели...)))

Алевтина Пална

там возрастные ограничения))

Ла
Лариса

Лучше голосовым. Там вся боль, тоска и гордость за себя прозвучит

Дэн Люк

наговорить ))))))) а то с пьяну пальцы в клавиши не попадают )))))))

Ал
Александр

Предательская дрожь рук, голоса и сознания всё-равно выдаст!

Al
Ali

напиши, влюблен сегодня я в весну , нагряну ближе к ..декабрю

Почему Чка

Просто приехать и посмотреть в красивые бухие глаза))))

Эл
Эльвира

Если язык не заплетается, то можно наговорить.

Ту
Турист

Голосовым! С интонацией прикольнее звучит!😁

Фи
Фигаро

написать....а то голосовое может стать мемом..

Фи
Фигаро

)))) видимо у вас с ним полное доверие..

Алевтина Пална

кстатэ да, он по другому не работает))

Фи
Фигаро

не пробовали ему отвечать чем то похожим? например стонать и скрипеть кроватью..

Алевтина Пална

))не, не моя история

Nekto Imiarekoff

Лучше всё-так написать, Your Majesty. Я так думаю.

Алевтина Пална

чтоб завести следствие в тупик?

Nekto Imiarekoff

Пусть каждый из прочитанного сделает выводы по своему разумению )))

Алевтина Пална

согласна)))

Яду Хари

Вам вначале лучше обратиться к психиатру.

Алевтина Пална

зачем?

Яду Хари

Чтобы он лучше объяснил, что делать с таким сообщением

Татьяна Владимирская

если голосовым, есть риск, что заблочат))

Ma
Mascot

Пуш-ап

Татьяна Владимирская

ну да. хорошая штука, кстати. но не летом

Ma
Mascot

Знаю, видел такие штуки и даж щупал )

Татьяна Владимирская

ты еще несовершеннолетний кот, тебе рано)))

Ma
Mascot

Ну ладно это было в поллюциях 🤣

Alex Alex

Всё зависит от полноты налитого стакана

Алевтина Пална

ну тут не представляет возможным прояснить этот момент)

Alex Alex

Голосовое лучше, а набирать текст, пальцы заплетвкиваться будут

Ро
Роман

Даже не знаю... Не пью... А кому сообщение?