Slawa Zil

:- Вот! Если бы не твой алкоголизм,жил бы как человек! -Все из=за твоей пьянки! Связался со шлюхами!-Ты сам виноват,что неудачник... Блядь! Как заебали эти нравоучения!

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Это кто же так категорично?:)))))

Slawa Zil

Идиоты! Которые ко мне ни какого отношения не имеют!

Татьяна Тышкевич

На то они и идиоты.:)))))

Slawa Zil

Точно! Чего совать свой нос,куда не просят?

Татьяна Тышкевич

Видно их жизнь не интересна.:)))))

Та
Татьяна

А Вы правильно живете?

Slawa Zil

Правильно -это как? Поясните пожалуйста!

Та
Татьяна

Имеете семью, а вот вредных привычек наоборот не имеете.

Slawa Zil

А если нет семьи? Это не правильно? Да?

Slawa Zil

В свое время не сложилось,а сейчас и сам не хочу! Если только бездетную женщину найти! А так имею все,что мне надо,дом,машина,уважение на работе! Вреда ни кому не делаю ни языком.ни делом! Так какой смысл лезть то ко мне? Заняться больше не чем? Дебилы блин!

Musk Therapy

Кто это так вас учит?

Slawa Zil

Многие! Причем люди,которые мне НИКТО!

Musk Therapy

Так и хер на них. Жил как нравилось, захочется- и дальше так пойдёт. Все равно никто не вечен

Slawa Zil

Так зачем суют свой нос то? Завидуют.что я пью,а дом достроил,машина с нуля,бабы какие есть и были,все красавицы и не шалавы какие то там!

Musk Therapy

Какие надо , такие и бабы. Не истерику, в конце то концов, у кого яйца?

Га
Галина

живите как умеете

Slawa Zil

Точно! А у них и так то не получается!

Га
Галина

кто больше всех учит, тот меньше всех имеет собственную жизнь

Виктор

Ну так гони в шею

Виктор

Ко мне не лезет. РАЗ пообещал в дурдом сдать. Как бабка пошептала. Тоже ооочень давно разбежались.

Slawa Zil

Круто! В дурдоме им и и место! В интернете то и то обливает грязью меня,говорит то,чего и не было! Вопрос-Зачем ей это надо! 10 лет уже не живем!

Виктор

И я 10. Ну значит побещай дурдом обоим.

Slawa Zil

🤝 👍 Надо наверное так и сделать!

Виктор

Попробуй. Попытка не пытка.

Леди Мила

а что, не правда?

Slawa Zil

Вот и Вы туда же! Зачем посторонние мне люди,суют свой нос,в мою жизнь? Ведь я ни кому не мешаю,ни куда не лезу!

Леди Мила

сам написал... никто не заставлял

Slawa Zil

Так правда то правдой,я и сам знаю и осознаю это! Не обижаюсь! Просто бесит,зачем лезут и учат жить! Я что,кому то мешаю? Зачем это посторонним людям? Кому ,какое дело то?

Леди Мила

Если не хочешь комментариев от посторонних людей - не пиши. Или тебе должны только поддакивать?

Slawa Zil

Это коментарии из жизни,а не из иннета!