Иногда-Никогда

Здравствуй, юность в сапогах... Вот чего ему не хватало? И ведь он этим недоволен.. Кто виноват? И что делать? "Студент шестого курса факультета фундаментальной медицины МГУ Сергей Гулько, уроженец Одессы и гражданин Украины, выкладывал в соцсетях призывы, направленные на сбор денег «для нужд Вооруженных сил Украины». Кроме того, распространял информацию, как вступить в ряды украинской армии.
В конце апреля молодого человека арестовали за нарушение статьи о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства. Он находился под стражей в течение 12 суток. Также он получил уведомление о сокращении срока пребывания в России, после освобождения его обязали покинуть страну в течение трех дней."

Ответы
С К.

Он и хотел покинуть её, только в Грузию. Но туда его не впустили. Там таких придурков и своих достаточно! Наверное ридна ненька его приняла и мобилизовала для борьбы с клятыми москалями... Очень надеюсь, что он в окопах, раз такой патриот.

Ал
Александр

Этот пацтриот еще два года назад должен был покинуть Россию и пойти защищать свою кастрюлеголовую Нэньку! Ан нет! Хотят быть пацтриотами издалека! Вот пусть возвращается взад, Надеюсь ТЦК его прям на границе поприветствует!🤪

Иногда-Никогда

Он сбежал уже куда то в европу

Ал
Александр

Вот он, украинский патриотизм!

Иногда-Никогда

Он самый

Ал
Александр

😊

Антонио Гареев

Странно, что не впаяли срок за разжигание межнациональной розни, а также содействие противнмку РФ со асеми вытекающими, т.е., по идее должны были впаять высшую перу наказания, а они?...

Иногда-Никогда

По сути департация и значит высшую меру

Антонио Гареев

Э не...,вот если бы хотяьы для приличия кастрировали, тупыми нржницами для стрижки баранов, ио я б сказал - ну, ладно, поделом.

Eugen Vass

слава Богу, с ним ничего плохого для ЕГО организма -- не сделали !
Я представляю, что бы было для полностью зеркального случая (в смысле РФ и Украины !)

Иногда-Никогда

Украина бы быстро разобралась с таким вот "патриотом"

Ботzман Барисыч

доучится в сорбонне..ну у этого ума не хватило чтобы молчать..а сколько молчунов и ждунов рассеяно по Рассее....их тыщщи..тыщщи!

Ботzман Барисыч

..да и не добрые хоть и веселые

Иногда-Никогда

Надо быть аккуратнее☝️🤕

Ботzман Барисыч

это да..🤝

Иногда-Никогда

Будь💪

Ботzман Барисыч

Есть..Мэм!

вп
владислав поздняков

Кахол, это патенциальный враг. Предатель. Это не разновидность на уровне хромосом и галотипов. Это психология. Как подонок.

Иногда-Никогда

Это да.. Нутро гнилое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Как нельзя изменить природу крысы, так нельзя изменить природу хохлов. Это лжец, интриган, вор и убийца. Без иллюзий.

Иногда-Никогда

К сожалению

Ан
Андрей

сбитый летчик.больше бабла не будет.не там не нужен не здесь.ну какая нибудь дура найдется.лапшу навешает.

Татьяна

Та яж же воно в ненавистной оказався?🤣 Или на родной земле перемога в окопе не в перспективе....

Иногда-Никогда

На родину вернется блудный сын

Qqqq Qqqqq

и зачем? это же полный идиотизм, когда сейчас не хватает рыбообработчиков на Дальнем Востоке

Маша

Привет. Мягко с ним обошлись. ..Странные это люди. Гадят там,где живут. Тоже не пойму-зачем.

Иногда-Никогда

😂👍Тушите, тушите... У нас администратор может написать:..".. внизу весит объявление.." .. Ну, или,..".. завтра будит проходить мероприятие." .. Не понятно, что сколько весит и кто кого ибудит... Зато директор филолог, он руководит этими сврими АДминами...

Маша

Хах))ПрЫлестно))

Иногда-Никогда

Не то слово, веселуха..

Маша

Даа)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все правильно. Теперь воевать. Он же знает как вступить в ВСУ, сам всех учил

Иногда-Никогда

Докажет любовь к родине телом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И душонкой гнилой. Вот реально Шевченко прав был.хохол хлеб с тобою съест и тут же в суп тебе нагадит.

Иногда-Никогда

И он даже не понимает за что с ним так.. Винит своих однокурсников, написавших на него донос

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да пидор и есть пидор. Тут даже говорить не о чем.

Виталий

Так ему и надо...только хохол так может - есть суп и тут же туда нагадит..

Иногда-Никогда

Се ля ви

Виталий

👍

Wlad Korn

Повоевать захотел. 😀
Вернётся на Украину, его сразу направят в окопы.

Иногда-Никогда

Уроды, блин

Wlad Korn

Не понятно, на что он надеелся.

Иногда-Никогда

Что просто поиграеися

Михаил Киранов

А по-моему он просто дурак

Иногда-Никогда

Еще какой

Nekto Imiarekoff

А им чего не хватало?
🖼

Иногда-Никогда

Кому, не понимаю фото, мелко в телефоне? Партизанам или фашистам?

Nekto Imiarekoff

Подпись к фото: "Казнь подпольщиков". Подпольщикам, разумеется, подпольщикам.

Иногда-Никогда

Подпольщики боролись за Родину против фашистов

Nekto Imiarekoff

Украинцы сейчас тоже борются за свою Родину, свободную от оккупантов.

Иногда-Никогда

Тогда против европы и америкосов надо бороться вместе с Россией. А подпольщики и партизаны были и украинцы и россияне и другие национальности и боролись все против фашистской германии

Nekto Imiarekoff

Американцы и европейцы украинские территории не оккупировали, в отличие от РФ. Запад (да и цивилизованный Восток тоже, такой как Япония и Южная Корея) как раз и помогают Украине бороться с оккупантами.

Иногда-Никогда

Ну да, все так и есть..

Вл
Владимир.

Ну, сволочь, конечно, но ведь и Штирлиц был гражданином СССР.😜🌹

Иногда-Никогда

Он же там не получал образование в престижном вузе, да и от депортации бы не отказался. А этот ведь не поехал на родину телом доказывать лбовь, умотал куда тои на моря, там и доучиваться собирается

Вл
Владимир.

Штирлиц там зарплату получал и служебный автомобиль.
А Гулькин... Куда Родина послала - туда и поехал. Деньги-то у него откуда?🤑

Иногда-Никогда

На кол

Вл
Владимир.

🤝🌹

Сэр Ёжик

Хотел в всу. Пожалуйста. Вывезти на линию фронта и отпустить.

Иногда-Никогда

Он смылся в европу

Сэр Ёжик

Жаль. Но и там он не приживётся.

Иногда-Никогда

Наверное

Гафур Камалович Карамов

он "патриот" страны а не народа...или слышком много прочитал...

Та
Татьяна

Ему не хватало справедливости в России. Неужели не понятно?

Иногда-Никогда

Теперь хватит

Та
Татьяна

Справедливость скоро восстановится

Та
Татьяна

Справедливость скоро восстановится

Иногда-Никогда

А то

Владимир Николаевич

А зря не дали ему посидеть на дорожку лет 5 хотя бы. Ох, зря.