Ви
Виктория

Как вы своим детям объясняете что происходит между Россией и Украиной? Как объясняете бомбежки и боевые действия и почему папа на войне?🖼

Ответы
Юрий Ярошевский

так и объясню, что восемь лет, украинские нацисты, совершали геноцид над жителями данбаса и луганска, и готовились к тотальному их уничтожению, в следствии этого ожидать что все будет мирно не приходилось, так как правящая элита украины, яляет собой неонацисскую хунту, подстрекаемую западными странами, мы были вынуждены действовать, уничтожить враждебную нам государственность и её идеологию.

Юрий Ярошевский

брат, не доказывай украинцам ни чего, они наивно полагают, что мы пытаемся оправдаться, а мы просто делаем то что должно.

Ви
Виктория

Кобзон этих бурятов видел. Кобзону верите? «Вы бурят? Как я рад !» (Кобзон на Донбассе, февраль 2015)

Не
Непоколебимый

Люсины фейки

Ви
Виктория

кобзон фейк. с вами все ясно

Не
Непоколебимый

с вами тоже

Вл
Владимир.

Элементарно. Библейский сюжет. Удачливый Авель и неблагодарный завистливый Каин. Ну, кто есть ху, как говорил блаженной памяти Михал Сергеич, видно по букве К в названии страны. Бог шельму метит.🌹

Ви
Виктория

что ворованное например

Вл
Владимир.

Вы же учились в школе, наверное. Крым отняла у турок и присоединила к России Екатерина II. К России, а не к Украине и даже не к Малороссии, существовавших уже тогда.
Кстати, Екатерина II - чистокровная немка, а не русская. Все претензии в Берлин.
После того, как Никита Сергеевич вынужден был отдать Крым Украине, Никиту сняли за волюнтаризм. Вот тут-то и вернуть награбленное, ан нет - дураков нет! Пришлось объяснять, что чужое брать нехорошо.🙊

Ви
Виктория

тогда отдайте Карелию финам. Курилы японцам, Смоленск полякам. Раз вы за древнюю справедливость

Вл
Владимир.

Конечно. Но, сестричка, после вас: когда рассчитаетесь с Польшей, Венгрией и Румынией. Вы же старшие братья.😍

Ви
Виктория

тебя послать? Чеши отсюда. урод

Анатолий Серёга

А как вы объясняете то, что уже восемь лет бомбите Донбасс? Мирных людей и детей Донецка, Макеевки, Горловки, Ясиноватой, и, при этом считаете, что это ваша территория, а??? КАк?

Ви
Виктория

В Егорьевске простились с Евгением Неведровым, погибшим при проведении спецоперации в Донбассе
В минувшую пятницу в Егорьевск пришла печальная весть. Один из наших земляков, Евгений Неведров, погиб при проведении специальной военной операции по защите ЛНР и ДНР. Сегодня состоялись похороны героя. Проститься с героем приехали родственники, друзья и знакомые, а также руководство городского округа. Глава муниципалитета Дмитрий Викулов отметил, что Евгений совершил очень мужественный поступок и память о нем будет увековечена.
«Это подвиг, что он туда поехал и встал на защиту Родины. Сегодня в качестве одно из предложений назвать в его честь школу, где он учился, либо военно-патриотический клуб «Отвага», - отмечает Дмитрий Викулов. - Мы обязательно это рассмотрим и примем соответствующее решение.

Ви
Виктория

В 2008-2009 Евгений проходил службу в Росгвардии. В командировку на Донбасс Евгений уехал добровольцем впервые в 2014 году – принимал участие в боевых действиях в составе республиканской гвардии ДНР. Дважды был контужен.
В 2017-м вернулся в Егорьевск и стал приходить в клуб, где когда-то занимался сам и теперь сам стал инструктором для ребят, делился боевым опытом.

Ви
Виктория

это московский сайт официальный https://egoryevsk.bezformata.com/listnews/egorevske-prostilis-s-evgeniem/107574130/

Анатолий Серёга

https://vk.com/video-66833222_456269059 Это мой племянник, Миша.

Ви
Виктория

урод ваш племянник

Славко Сорванецкий)

Говорю: "тут нехорошие люди хулиганят, папа их угомонит и вернётся к доченьке". Собственно тут объяснять то нечего! Да и я пока что не на войне.

Константин Лисицын

Клоун против КГБ шикарный выступил. И не правильно все это, Победы Богиня!!!! Два Чмыря!!!! Люди гибнут!!!!!! Урезонить бы обоих!!!!

Ви
Виктория

Лена. а почему вы любите Сталина?

Елена Белая

К то сказал, что я его люблю?

Ви
Виктория

вы у себя на странице в одноклассниках его постите

Елена Белая

Я в одноклассники не захожу, тебе приснилось что то.

Константин Лисицын

Возможно...

)Пусть Будет Леся)

Что на Украине недобитые нашими дедами фашисты начали уничтожать людей и их нужно остановить чтоб был мир во всём мире.

Татьяна Тышкевич

Леся, а в ВОВ победила Россия или все национальности воевали?

)Пусть Будет Леся)

В ВОВ победил СССР... или вам это неведомо?

Татьяна Тышкевич

А СССР, простите, состояло из России?

)Пусть Будет Леся)

Не прощаю... учиться нужно было, а не хернёй заниматься

Татьяна Тышкевич

Не хами. Думай.

Игорь Я

почему дети в подвалах выросли в донецке . почему по донецку до сих пор стреляют ! ПОЧЕМУ ??? других целей НЕТ .

Ви
Виктория

да? Это кто вам сказал

Михаил Брежнев

Викуль! Ты всё прекрасно сама понимаешь.Стравили два народа.Что бы мы славяне уничтожали друг друга.

Ви
Виктория

Путин дебил? Зачем стравливал. это он начал и в Чечне. и в Приднестровье, и на Донбассе. Крыму, Сирии, Украине

Михаил Брежнев

Не спорю!👍

Al
Aleksandr

Ребята есть предположение что настоящего пу нет в живых...

Ви
Виктория

есть. Ходит как утка

Сперанский Вадим

Смотри несуществующий пездюк которого я никогда не буду заводить, какая хуйня творится

Muhiadn Tulemisov

они сами понимают что правда на стороне украины они защищают свою родную землю

Ви
Виктория

печально это. прийти на чужую землю. типа у них все вопросы решены

Гостья Из Будущего

Виктория,те кто смотрит ТВ, то там даже нияего объяснять не надо

Виссарион

а вы все пытаетесь обращаться к их разуму?...не пытайтесь зазря

Ви
Виктория

я больше вопрос к украинцам

Виссарион

а что у украинцев еще такие вопросы возникают?

Ви
Виктория

дети спрашивают естественно

Виссарион

дети все понимают

Валерий Гассий

вырастут поймут,любите своих детей пр крепче, они умней нас.

Языческий Кот

честно. у меня адекватные дети и всё правильно понимают.

Злобный Эльф

А как Вы объяснили внукам, взрыв "Крымского моста"?

Ви
Виктория

это Путин организовал спецом

Le
Leon

ЧТО БАНДЭРЫ ПЛОХИЕ СУЩЕСТВА И НАДО ИХ УНИЧТОЖИТЬ!

Le
Leon

ЭТО НЕ ВАЖНО! БАНДЭРОВЦЫ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ ДОСКОНАЛЬНО!

Ви
Виктория

да? У них в паспорте написано бандеровец?

Le
Leon

ПО РОЖЕ ВИДНО! ЗЛЫЕ, ЧЁРСТВЫЕ И МОРДА ПЬЯНИЦЫ. РЯДОМ СО МНОЙ НА ДАЧИ ЕСТЬ ТАКОЕ СУЩЕСТВО!

Ви
Виктория

так вы его еще не убили?

Le
Leon

ТОЛЬКО ПОКОЛЕЧИЛ НЕМНОГО!

Ли
Лида

Потому, что есть фашисты и были при первой войне!

Ви
Виктория

фашисты те - кто бомбит Украину с 24 февраля каждый день🖼

Ли
Лида

Да, поражаюсь! Фашисты и есть фашисты, они и свой украинский народ бомбят из их же домов и квартир!

Ви
Виктория

зачем вы Лида бомбите Белгород. нефтебазы в Курсе. Белгороде. подорвали трубы Северного потока и подожгли Крымский мост?

Ли
Лида

Я смотрю и слушаю СМИ, а там уже всё достоверно!

Ви
Виктория

странно. А недавно Скабеева сказала что "нужно перестать врать на всех уровнях"

Ли
Лида

🤷‍♀️

Al
Aleksandr

Лида ваше СМИ сплошная пропаганда и ложь ,сделана правда на высоком уровне ! Для вас обывателей внутри страны (РФ)

Дедушка Старенький

Россия напала. Украина вынуждена обороняться.

ვასო წილოსანი

Так же как им обяснили их родители) 🖼

Конь Впальто

украинцы плохие, поэтому мы решили их убить