Ли
Лизавета

- у нас в парке есть один аттракцион,после которого меня пол дня тошнило. - Ларёк с шаурмой ?

Ответы
Aleksandrъ

Я все хочу попробовать но нет . Я думаю мясо там грязное ,качество низкое ,полу тухлое .продавцы гастролёры с востока ,мед книжки нет ,санитарные условия ужас . Им глубоко насрать на нас.

Aleksandrъ

У нас на рынках продают чебуреки и все такое ,а продают цыгане .как можно у них покупать ? Они гонят .и народ тоже гонит .своё здоровье доверить каким-то наркоторговцам

Вася Васильков

Я домашнюю попробовал,теперь на аркане в бистро не затащишь))

Ли
Лизавета

вот,вот,доверять своё здоровье можно только себе !

Ал
Александр

Обожаю, когда соуса побольше)))

Ли
Лизавета

до поры ,до времени...

Nikola Mahkov

ну и дура--кто ест там!!!???☝️

Alex Dark 🇷🇺

сомнительный хавчик

Сергей Козиков

скорее всего

Ли
Лизавета

попадал ?

Сергей Козиков

знакомые попадали

Павел Евсюков

Точняк!!!!!;-)

Павел Евсюков

Откуда

Ли
Лизавета

Так видно же ,не особо силён

Павел Евсюков

Во как

Ли
Лизавета

Бывает, освоишь , просторы интернета

Павел Евсюков

Думаю просто с мобильного приложения это не возможно

Юлия

😁😁😁

**
***

ааахххааа

Сергей Сычев

😁

Rion West

Да