То
Томми

Все изобретения случайны а то что изобретено специально, это доработка.

Ответы
Андрей Ростовский

как ты далек от истины .у людей даже мыслей своих нет..Мы биороботы Как комп есть у нас проги на рботу органов ну еще на примитив. все остальное по вай ваю от ангелов и демонов а мы только 0101 0010111 вот тах то

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Игорь! У Вас есть специальное патентное образование для такого вывода?"

Еп
Епифания

А почему же изобретения случайны, кто вам это сказал?

Даль Светлая

самолеты тоже? и ракеты?

То
Томми

Да. 🖼
1903 год
🖼
2019 год

Даль Светлая

их изобрели случайно?

То
Томми

Рабочая модель летательного аппарата получилась случайно.Дельтапланы появились гараздо раньше но полноценным летательным аппаратами их счетать нельзя. т.к. они и вниз не всегда могут летать.
🖼

Даль Светлая

да ужжж.... и атом случайно Кюри расщепили?

Мира Донна

открытия точно

~E
~ Eva Lansca ~

И такое бывает