Москва Златоглавая Z

Что делать, если не удается отложить деньги на старость? То сумочку новую хочется, то туфельки....

Ответы
Александр

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!
Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим...

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг...
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих...

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?..

Алексей Черепанов

Это привычка сделать себе хорошо ,когда некому ! Я в банк на проценты положил и через 5лет купил машину ,хорошую и сдал на права и счастлив ! Чего и вам советую.

Константин Лукин

либо революция, либо взять и отнять) но лучше у детей с внуками попросить. а если они еще и лучшие, то они сами принесут вам на блюдечке с золотой каемочкой)

Сергей Анахин

А зачем откладывать? Ну, отложила-реформа-деньги твои превращаются в пыль. Живем то ведь, как на вулкане. Все может произойти. Коробейников. 12 стульев.

Москва Златоглавая Z

Браво! Пролили бальзам на раны!

Виктор Довженко

Деньги откладывать на старость, я считаю, не нужно, если вы не миллионер, который может позволить себе хранить деньги в надежных банках

Алина Васильева

Хочется. пере хочется. значит вы нужды не знали. и хотите в нужду загнать своих детей. Похороны нынче не дёшевы

Алина Васильева

НАВЕРНОЕ, КТО ЗНАЕТ. . А ВДРУГ ЧТО ТО ТАМ ЕСТЬ? И ПОЙДЁТЕ ВЫ ТАМ ПО ПАРАГВАЮ ГОЛАЯ НО В НОВЫХ ТУФЛЯХ И С НОВЫЙ СУМКОЙ

Москва Златоглавая Z

Чё это голая????

Алина Васильева

ТАК НА НОВУЮ СУМКУ И ТУФЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ УЙДУТ😆

Москва Златоглавая Z

останется еще

Алина Васильева

НО ВЫ ХОТИТЕ ТОЛЬКО НОВОЕ, А ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НОШЕНОЕ😂

Антонина Светакова

пока хочется покупайте и балуйте себя а в старости ничего не захочется ни сумочки ни туфелек а только тапочки

Atan Veon

мотивировать себя тем, что в гроб все свои сумочки да туфельки не возьмешь, а похороны нынче дело затратное.

Виктор Погребенный

В будущем , когда соберёте много сумочек и туфелек , откроете торговую точку по продаже сумочек и туфлей .

Юрий Сотник

Значит старость не будет скучной! Главное - не дать уснуть желаниям! В том числе сумочек и туфелек....

Ната Натальченко

Тогда и старость пусть остается для других, а для молодых душой 70 летних женщин - туфли и сумочку!!!

Наталья Пак

а зачем откладывать живите сегодняшним днем а старость ну ее не надо ждать пусть идет стороной

Елена Маркова

Что делать что делать... Не стареть! Вам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15😜

Со
Солнышко.

Молодость дана всем а вот старость избранным. Живи сейчас, старость может и не наступить.

Москва Златоглавая Z

Да ладно пугать-то

Со
Солнышко.

Да не пугаю я. Будет день - будет и пища. Живи сейчас.

Москва Златоглавая Z

Спасибо!!! Царский подарок!

Валентина Заворотько

это точно! Не получается отложить деньги на старость, отложим старость... пусть подождет!

Владимир Н

Вино в бокале. Надо пить, пока оно играет. Пока живётся, надо жить. Двух жизней не бывает.

Москва Златоглавая Z

Согласна! Спасибо.

Антонина Дубченко

Значит рано думать о старости и живи на полную катушку и ни в чем себе не отказывай !!!!!!!

Кайрат Куаншалиев

Если решили копить на старость деньги,отложите остальное на потом, так не получиться

Эдуард Щиголев

Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.(то за сумочкой, то за туфлями😋)

Валентин Студианов

А мне удаётся, хотя мне 86 годков. Может потому что всё нужное уже куплено впрок.