Н....... Р..........

Почему блондинок считают глупыми?🤔

Ответы
Андрей Иванчаев

этот миф придумали жиды посмотри сколько славянок по генам являются учеными дейтилями врачами учеными архиологами итд. и не одной жидовки черной там не найдешь. славянки творцы а подобный миф внедряли еврейские шлюхи для подрыва нравственности славян. учитесь отличать евреев по лицам они умело берут русские фамилии красят волосы и ведут подрывную деятельность на вашей земле.

Валентина Десятова

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС- Я БЛОНДИНКА- РАБОТАЛА ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ- МОРЕ БРЮНЕТОК БЫЛИ В МОЁМ ПОДЧИНЕНИИ! СУТЬ НЕ В ЦВЕТЕ ВОЛОС, А ЧТО ПОД НИМИ КРОЕТСЯ!!!

Ken Kiзi

Ну нужно же кого-то считать глупыми... Блондинки вроде не против... ))

Ал
Александр

Глупыми считают тех,кто крашенные))) так что расслабтесь)))

Н....... Р..........

да я и не напрягалась ,я вообще не блондинка и никогда ей не была,это так для общения вопрос.

Ал
Александр

Так я тоже ответил шутя,не настаивая,что Вы блондинка)

Илья Тарасов

Потому что в большинстве случаев это так и есть.

Arsen Beisenov

потому что сами в присутствии их "блондинки")))

Николай Второй

а ты не блондинка тебе не повезло

Иван Ветров

Я не считаю,например....😎

Эльвира Файзуллина

по одной всех судить не надо

Се
Сергей

Мне блондинки очень нравятся! Правдой не всем идёт!))

Н....... Р..........

Вам🌹 🌹 🌹за приятное слово

Се
Сергей

Спасибо;)

Elcin Axmedov

Блондики самая лучшие в сексе

Вячеслав Сеферян

Сми однако....... Это не так

Владимир

Это брюнетуи придумали

Brown Sparrow

только "крашенных"))))

Обсуждайка

по причине зависти )

Н....... Р..........

может быть.

Зураб Веселов

Почему считают?)))

Зураб Веселов

Это уже радовает нас. ))))

Н....... Р..........

я поняла,но от этого суть вопроса не меняется.мне всё таки кажется реобилитация им должна быть.

Зураб Веселов

Мы их всех закрасим ))))

Н....... Р..........

вот видите стоило мне потупить немного и решение найдено,спасибо что не сорвались я представляю вашу реакцию.просто шутка.

Татьяна Шинкаренко

кто сказал такое

Nikola Mahkov

пусть считают...

Н....... Р..........

согласна но обидно ,хотя сома не блондинка.

Nikola Mahkov

пусть..

Станислав Бондаренко

Такие и есть!

Мищенко Владимир

штампы

Н....... Р..........

но ведь это же полный бред.