Та
Татьяна

Какой самый сексуальный орган у человека? Почему?

Ответы · страница 4
Алексей Шутов

У двух букв!!!

Алексей Шутов

Марина умница ты меня не подвела!!!

Надежда Осокина

все крутится вокруг ширинки. хулиганка я. смеюсь.

Надежда Осокина

не пришло ни чего на ум что на две буквы . оказывается ЕСТЬ, хаааа

Алексей Шутов

А потом мужчины только ободном и думаю подумали все женщины))))

Надежда Осокина

да ЛЕША да. бегут в перед меня.

Се
Серёга

Точка джи.

Та
Татьяна

Это детали. Но молодец, что знаешь! Есть ещё точка А и С.

Александр

Потому .

Та
Татьяна

Нос. Мы чувствуем запахи. Сигнал передаётся в мозг и там решается остальное. Иногда внешность ни при чём!

Александр

Если бы не нос разум бы не работал, или наоборот .

Та
Татьяна

Ну почему же? У некоторых обоняние напрочь отсутствует. Так что, они не любят? Всё заменяется. Всё работает. Вот у слепых...Обоняние обостряется... это мозг!

Александр

Я понял, то что ничего не понял, пошел жену нюхать .

Александр

Шучу я 🌹 🌹 🌹

Ma
Martian

Член 😂

Та
Татьяна

А что ты хотел? Это же не порносайт!?

Ma
Martian

Ну да -) ну такой вопрос -)

Та
Татьяна

Ну извини. Ты слишком конкретно всё воспринимаешь...

Ma
Martian

🙄вы меня за ответ

Михаил Сорокин

глаза

Михаил Сорокин

ну ели о том...то у каждого в своем месте да же на самом органе....и то рразные точки

Михаил Сорокин

у женшин видимо слух...ну а у нас видимо корень

Та
Татьяна

Это нос! Если ему не понравится. то всё остальное- не работает.

Михаил Сорокин

странно.............если этот орган очень сексуальныи

Soldier

Глаза

Татьяна

В них много чего можно увидеть

Светлана Стецкая

Есть такие глаза, которые бездонны!

Та
Татьяна

А если их закрыть? Или темно?

Vladimirs Cucukins

Мозг.

Та
Татьяна

Нос. запах передаётся в мозг и мы понимаем, нужен нам человек или нет

Vladimirs Cucukins

Но решает всё-таки мозг, он создает среду, картинку, сравнивает и решает.

Ча
Чака

попа)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лицо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну почему же именно лицо потом фигура (облик) потом душа открывает всю личность!

Та
Татьяна

Нет! Все намного проще! Неужели вы не видели некрасивых рядом с красивыми?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разумеется видел, есть красивые от которых веет негативом, а есть красивые с которыми душа спокойна также и с некрасивыми!

Та
Татьяна

Всё дело в запахе! Наш нос определяет- нравится нам тот или иной человек или нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Запах проходит, человек остается!

Та
Татьяна

Тоже верно. Но если так. то это подходящий запах. А бывает непереносимость. Просто мы об этом не задумываемся...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все зависит от настроения самого человека и соответственно запах от который он излучает!

Эльвира

Рот?)

Та
Татьяна

Это нос! Если ему не понравится, то всё бесполезно!!! Вы же слышали про феромоны? Это на уровне интуиции...

Эльвира

Слышала) и подумать бы не могла))

Иван Макарон

А какой самый сексуальный орган у Вас?

Ветер_В_Голове (Эван)

Ухо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это где???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо!!! Попа

Сергей Извеков

Нос

Сергей Извеков

Он заранее чувствует что ни чего от женщины не получит

Сергей Извеков

Вы героине на словах или за 1 000 000 руб

Та
Татьяна

Совсем не про то! Мы чувствуем запахи. Люди пахну...Нос выбирает родной нам запах или чужой. Всё просто. И бесплатно!