Светлая

Как круто ни в чём себе не отказывать, по полной программе, хотя бы пару - тройку дней в месяц, . А Вас что бодрит?)

Ответы
Анатолий Дрозд

...К этому надо стремиться и в любой ситуации естественно в разумных пределах почувствовать себя уважаемой хотя бы самой-самим личностью........Бодрит смена рода занятий .....музыка.....новая книга.....прогулка на велосипеде....выкроить время на встречу- общение с кем-то из друзей не связанных с работой..........

Михаил Андриянов

А всё бодрит, что поднимает настроение. от скидки цен в магазине, до стречи с женжиной, которая тебе улыбнулась, от соседки, которая спрсчила -"как дела?"открываю холодильник и отрываюсь, в независимости от дней , в месяце, которых не считаю, когда мне просто хорошо!

Светлая

😉 🙃

Фа
Фаина-Фира

Светка СВЕТЛАЯ— красотка и кокетка,
Таких не видела вовек,
Она, бесспорно, сердцеедка,
Но компанейский человек.

Раскинет сеть свою лукаво —
Как муха ловишься в нее!
Но не пугаемся мы, право,
Мы жаждем быть у ног ее.

Светлая

Спасибки 🙃😉🌺

Виктор Б

Не иметь возможности ни в чём себе не отказывать - даёт огромный стимул к свершениям! И опять-таки, всякая мысль к подобному сразу отметается, не возникает! И чувствуешь себя таким счастливым-счастливым! :))))))

Светлая

Ну да

Alexander Yaskovsky

Пару-тройку это запросто. Но ни в чем - требует уточнения. Я не могу купить яхту, только авто. Не могу не работать,, а то вообще ничего не смогу. А бодрит жизнь, все новое, что она приносит.

Анна Сова

разное, приехал брат из Москвы, и имею возможность за ним поухаживать, у внуков и детей все в порядке...Солнышко, на набережной танцы, дети улыбаются, собачки ....

Юрий Ерилов

На ближайшие 2 -3 года на Земле грядёт холодная погода... Раз Вы предупреждены, значит уже вооружены! Впереди лето, надо отдыхая готовиться к предстоящей зиме...

Любовь Яворская

Пирожное.Хотя бы .раз в неделю.А ,главное-общение со студентами,с которыми повторяю русский язык!Они ТАКИЕ все ИНТЕРЕСНЫЕ!!

Любовь Прокофьевна

Меня, конечно, тоже бодрит то, когда в моем кошельке что-то есть и я могу себе ни в чем не отказывать.

Галина Мазяркина

А в чем вы себе отказываете,я вот в свободе, потому что сижу в няньках с ребенком, ей 2,7 . привязана.

Се
Серафим

Меня на оборот бодрит полный отказ от всего глушь лесная дикие места озёра чистые и вообще пост.

Том

Если ни в чем не отказывать себе в первые 2-3 дня после зарплаты, потом действительно круто

Иг
Игорь

А пару тройку дней - это про выходные, после шестидневки проведенные на работе?🙂

Светлая

🤣 🤣 🤣класс

Иг
Игорь

Как круто в выходные выспаться, ни в чём себе не отказывая!

Светлая

👍 😉

Иг
Игорь

Спокойной ночи!🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

и Вам!)

Александр Белов

а совсем себе не вчём не отказываю что надо всё покупаю 3 раза в год езжу по заграницам

Николай Павлов

Хороший пинок самому себе пониже спины... Быстрее бегать начинаю, а движение - жизнь (!)

Viktor!Просто Viktor..

...отпуск на Менорке в июне...путь не так утомляет,когда есть перспектива😂 👍 🌷

Станислав Филиппов

А я живу ровно и в бодрении себя нужды не ощущаю. Только программа в разумных мерах.

Валерий Борисов

ещё как неотказал и закатали в гипс на месяц. надо выбирать вчём неотказывать

Ася Никишина

Я увлекаюсь поделками. И когда они у меня получаются Тогда я бодрая и весёлая.

Леонид Е

Так получается, что никогда ни в чем себе не отказываю. Разве что ограничиваю.