Aza Braun

Мне в квартире делают натяжные потолки ...это жуть какую грязь развезли..😒 Это у всех так или мне только повезло?🤔😡

Ответы
Ва
Валерий

Да какая грязь? Откуда? Мне в двух комнатах устанавливали. Сверлили с пылесосом, ни грамма пыли. Потом разложили ткань заправили за гребешок, включили пушку и через 30 минут сказали: Принимай. Оставили телефон на аварийный случай и уехали.

Aza Braun

Повезло!

Ва
Валерий

Все сделали осень аккуратно и качественно.

Aza Braun

Мне хорошо сделали но все в пыли от сверления.

Ва
Валерий

Ни грамма пыли. У них свой производственный пылесос. Сверлили, а пылесос тут же удалял пыль. Все было чистенько и аккуратно.

Aza Braun

В общем то я тоже этот процесс именно так и представляла но нет..

Ва
Валерий

Теперь есть опыт.

Колючка-Это Я)))

нет, мне ребята вдвоем сделали быстро и аккуратно, еще и вытяжку по моей просьбе почистили и все убрали в мешки

Aza Braun

👍

Колючка-Это Я)))

напишите отзыв в контору и в интернет

Aza Braun

ок

Бабайкин Юрий

Сам занимался-должны убрать после себя.А грязь от бурения стен когда ставят багет и все вроде...

Бабайкин Юрий

Примерно чуть ближе юго-востока в районе поликлинники на Мусрепова ниже новая Абая...вернулся домой в Алматы в 2011

Aza Braun

Ясно..везде есть такие вот районы но в Алматы я по центру ходила. Я тоже очень мечтаю вернутся в Алматы.

Бабайкин Юрий

Я работал там 3 года и думал останусь...но нет-климат не наш да и вообще...

Aza Braun

Я живу уже 14 лет и все не привыкну..

Бабайкин Юрий

Я попал туда в 2008...служебка была на Мусрепова а потом квартиру взяли на Пушкина-новая Абая.В аренде была а продали в 2019 а жить там не могу

Александр Гусев

В комнате грязь уберётся Вами, или строителями. А вот за потолком она копиться годами будет.

Aza Braun

Что делать..

Александр Гусев

Именно по этой причине я не делаю ни натяжные, ни подвесные потолки. Красиво, но жуткий пылесборник.

Юрий Прытков

У меня практически без грязи сделали. Просто мебель надо было укрыть пленкой

Aza Braun

😒

Пётр Ермаков

Это Вам "повезло" Но этих "спецов" надо было заставить свой мусор убрать...

Aza Braun

Сама все убрала.

Rafail Kanyukaev

Это Вам повезло с бригадой, как обычно работают с пылесосом

Aza Braun

точно.

Леонид Солодарь

Если вы засвинячили ваши старые потолки, то что удивляться?

Aza Braun

Я их не засвинячила они пожелтели со временем.

Воля

а у тебя что штукатурка сыпится там грязи не откуда взять

Aza Braun

Я не знаю что сыпется ..но все было в белом налете..так дырки сверлили.

Воля

ну да дырок много, но ничего пылесос уберет.

~E
~ Eva Lansca ~

Натяжные потолки и грязь ? Это делается чисто и быстро

Aza Braun

У кого то да...но не в моем случае!

~E
~ Eva Lansca ~

Странно . Возможно им хочется у вас побыть подольше, а ?

Aza Braun

нее..они торопятся

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любой ремонт - это грязь, зато потом как хорошо!

Aza Braun

это да

Виктор

Вам повезло , там вообще грязи быть не должно

Aza Braun

😒

Виктор

🤔

Antitролль. Игорь

Вам повезло!!! Они их на цемент что ли?!!!

Aza Braun

Я укрыла 2 комнаты, затем мне нужно было сбегать на работу на час. Так они за это время решили сверлить там где я не убрала-коридор . А в коридоре висела вся одежда и т.п. Пришла все белое...в этой пыли. Вот второй день все мою и перестирываю. Что то вообще пришлось выкинуть. Вот вообще глаз или ума нет?🤔😡

Antitролль. Игорь

ну....тогда - да...вина их есть.... Но и с себя снимать ответственность не нужно.... Компенсацию требуйте)))) Я вот при монтаже кухонного гарнитура, из-за их ошибки, два хороших табурета "выторговал"🙄🤣🤭

Aza Braun

Да черт с ними! Я им высказала все. И чертовски была рада что они УШЛИ☺️ Уберусь не спеша. Дальше делая ремонт , если что накосячат , послушаю вашего совета. Спасибо.🤝

Antitролль. Игорь

😊да не за что.... НО!!!...2 кв.м. потолка мои!...за совет🤣🤣🤣

Aza Braun

😂

Си
Силвер

это не грязная процедура. только тебе.

Aza Braun

блин..

Vladimir Rakivnenko

Наверное казахи. Ой... простите...

Vladimir Rakivnenko

Прости Аза... задумался...

Aza Braun

все нормально

Vladimir Rakivnenko

Видишь ли... Я на Урале родился и живу... мне эти метания из страны в страну - непонятны...

Aza Braun

Есть такое..но более молодые люди уже думают совсем по другому.

Vladimir Rakivnenko

Понятно...

Александр Вяткин

Мне делали.Всё убрали за собой.

Aza Braun

посмотрим чем дело закончиться.. теперь я с ужасом наблюдаю как они в темноте их натягивают.. 😂

Александр Вяткин

Свет за неуплату отключили?

Aza Braun

Да нет, у них по технологии как то свет потом..

Александр Вяткин

Странная технология. А они случаем не гастарбайтеры?

Aza Braun

Реклама была -шик блеск красота!

..

У нас всё делалось аккуратно.

Aza Braun

Меня тоже уверяли что так будет..

Ти
Тимуровец

Меня эта хрень не интересует.

Aza Braun

рада за вас!

Георгий Калинин

Повезло, раз развезли...😆

Aza Braun

Только один плюс-теперь все точно досконально перемою.💪

Георгий Калинин

Молодец, не жалуйся, а сразу мой!🤫🌷

Aza Braun

не могу ..делают еще а у меня аж зубы сводит..😡

Георгий Калинин

Зубы сводит - очень эротично... Береги их!🤣🙋‍♂️🌷

Aza Braun

😂

Aza Braun

☺️

Людмила

мне делали , ни какой грязи

Aza Braun

Вам повезло!

Людмила

но не самый дешевый мастер

Aza Braun

Они что бывают дешевыми? Мне что то не попадаются ..😒Вообще сделали хорошо но все в этой пыли от сверления.

Людмила

бываю мастера-фломастера

Aza Braun

🤷‍♀️