Лариса Репка

Поделитесь опытом! Куда лучше свозить летом детей в Крым или в Абхазию. Спасибо заранее!

Ответы · страница 3
Татьяна Глянцева

В детстве,меня возили каждый год в Ялту,Анапу,там хорошо для деток,а в Абхазии дешевле,но больше для взрослых

Вл
Владия

хорошо и там и там...все зависит что больше любите вы - субтпропики или попрохладней континентальный климат...

Олег Бурлаченко

одно почти похоже на другое ...в крыму цены громадные в абхазии разруха ... для меня крым родина так что я там )))

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Михаил Корсанов

лучше по-очереди туда и туда. покажите детям картинки того и другого... пусть выберут что сначала а что потом

Остап-Сулейман !!!

..если поедете в Крым..то украина на вас дело заведет...если в Абхазию..то грузия заведет..и в интерпол...😆

Лариса Репка

м-да... Беда... на дачу без вариантов тогда ))

Остап-Сулейман !!!

..да плюнь..езжай куда хочешь)))

ҚК
Қоғамдық Келісім Кмм

отправь их лучше в ванное путешествие ребенку без разницы где он будет плескаться и играться да и дешевле

Алексей Конищев

Я бы с удовольствием свозил детей в Абхазию. Там горы, реки, свежый горный воздух. Красота одним словом.

Ирина Малышева

съездите в Аджарию(это Грузия) была там в июле..пляжи полупустые..отношение хорошее, ценник не задран..

Татьяна Зайцева

Абхазия...кобулети,ачкивистави..сантредия....красотищаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Alexander Titov

В Абхазии в Гудауте горы и солнце из за гор появятся только в 10,а то и 11,так что ожег вам гарантирован!

Сергей Алексеенко

Если Вы были в Крыму и в АБХАЗИИ тогда лучше в АБХАЗИЮ хотя Абхазов ненавижу я там жил и мне нравится

Надежда Станова

В Крым!У меня сын там был ему очень понравилось.И друзья ездили с 4 летней дочей,она опять туда хочет.

Оксана Патрушева

Это будет одинаково хорошо. Главное к морю. Все зависит от того, в какую сумму вы хотите уложиться

Слава Федоров

Каюсь, не был нигде. Но, полагаю, в Крыму будет дороже и суетливо. Лето ведь, аншлаг и всяко такое..

Том

Насколько понял, их не меньше двух. Или так боитесь их разлучить? По-моему, они будут только рады

Лариса Репка

нет разлука исключена, с местом определились. спасибо за участие

Газали Молов

Добрый день! везде по своему красиво трудно прям так в Абхазии больше Зелени природа по другому

Станислав Ястремский

В Абхазию. Пицунда рай на земле. Есть некоторые правила. Если интерестнно свяжитесь я расскажу.

Виктор Козырев

Абхазия обойдется дешевле, а если погода не подведет то и приятней, для детей во всяком лучае

Дмитрий Деревянкин

лучше их не возить на море не так классно если есть участочик или деревня потрачиные деньги

Дмитрий Деревянкин

один муж жене старый волчара а пакей это лоб.