Лариса Репка

Поделитесь опытом! Куда лучше свозить летом детей в Крым или в Абхазию. Спасибо заранее!

Ответы · страница 9
$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

на канары или на багамы

Лариса Репка

есть проблемы с выездом за границу. Но тем не менее спасибо за внимание

Лариса Репка

отсутствие разрешения блудного отца

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

вот где собака зарыта, алименты плотит?

Лариса Репка

ему это пока не нужно... Пока дети не подрастут... тогда они ему будут платить

И7
Иван 72

а куда дети сами хотят?

И7
Иван 72

в Крым ехать там народа много толкотня не отдых в Абхазию как то там неспокойно может где то недалеко от дома есть что то интересное? Это моё мнение я не навязываю.Дело в том что 3 года назад мы тоже нигде не отдыхали жена хотела как все женщины за границу а я повёз по своей области просто теперь она даже не вспоминает про заграницы дома то интереснее я имею ввиду свой край

Лариса Репка

))) Бабушке надо от нас отдохнуть .... маленькие детки - маленькие бедки, большие.... Я поняла Вас, Иван, Спасибо

И7
Иван 72

М ы обычно собираемся 3-4 семьи с палатками на машинах недели на две или больше с детьми

Андрей Коробкин

в китай на желтое море

Лариса Репка

Дети не выездные без разрешения отца, поэтому пока только Родина нам поможет увидеть море)))

Андрей Коробкин

путевку возьми там разрешение не нужно? или ты на украине живешь

Андрей Коробкин

ну с такими можно ехать хлопотно но если деньги есть то можно я был в БАДАЙ ХЕ

Андрей Коробкин

а ты где живешь в каком городе?

Лариса Репка

В Московской области. Проблема будет с часовыми поясами однозначна... и не только... страшновато летать

Андрей Коробкин

приезжай на поезде к нам а там тоже поезд есть долго зато мир посмотришь я хотел на машине до питера через москву но не взяли большая конкуренция все хотят заработать

Ба
Батя

в Абхазию.....Там горы!!!

Лариса Репка

а в Крыму что тогда? Куличики ?)))

Ба
Батя

в Крыму до сих пор САВОК!

Александр Волосков

не в Абхазию не надо.

Лариса Репка

ага, здесь уже тоже про это упомянули. Честно даже не подумала бы про эту сторону медали, Спасибо!

Александр Волосков

я просто живу по соседству с Абхазией.

Ольга Гордеева

весы возьми и взвесь

Лариса Репка

не, я на бумажечке "+" и "-" )))

Илья Лапаев

К бабушке в деревню.

Лариса Репка

надоели мы уже бабушке )))

Илья Лапаев

Тогда палатка спальники и на байкал

Алилуя Ларина

Мне кажется Абхащия

Алилуя Ларина

Я наслышан об этом месте и видела фотки и тоже туда с сыном хочу

Лариса Репка

👍 склонна тоже к этому варианту. После бабушкиной деревни нам уже не страшны любые походные условия

Дмитрий Звездаков

А сколько детям лет?

Лариса Репка

и не дети и не подростки 9 и 11

Дмитрий Звездаков

Надо детям мир показывать!

Игорь Анфиногентов

К бабушке в деревню

Лариса Репка

всё время там. "Перемен требуют наши сердца" )))

Игорь Анфиногентов

Вот и отправте их вместе с бабушкой.

Лариса Репка

надо сделать разгрузочную неделю и для бабушки )))

Елена

в деревню к бабушке

Лариса Репка

бабушка уже нас выпроваживает )))) из деревни

Елена

понятно,я незнаю,нигде не была

Татьяна Шамрова

В Казань в аквапарк

Лариса Репка

Татьяна с прошедшим! Но думаю аквапарк можно что-нибудь ближе найти. Спасибо.

Moiseev Alexander

В Крым конечно........

Moiseev Alexander

Да не за что Ларочка, вы чего.....

Oleg Kharlamov

в крым там все есть

Лариса Репка

Свежо предание, да вериться с трудом! Всё ли есть?

Андрей Ми

я в абхазию гоняю

Лариса Репка

я в смысле, как там...? пишут разруха после войны, никакой инфраструктуры... процветает мелкое воровство (карманники)

Андрей Ми

не верь 3 года котаюсь море систое только найди частный дом и сними

Echo System

В Крым наверное...

Лариса Репка

почему наверное? не были ни там, ни там?

Echo System

В Адлере был и хотели в Абхазию прогуляться, но люди отсоветовали, что мол люди грубые на пропускном пункте и очереди километровые и цены задирают и кошмар короче. Но было это лет 5-6 назад, сейчас может получше, но в Крыму, мне кажется, в разы лучше чем в Абхазии...

Jacov Krell

В Монте Карло:=):):)

Лариса Репка

кучеряво... туда не с детьми а с мешками денег

Технический Помощник

К бабушке на дачу

Лариса Репка

само собой разумеется на всё лето

Руслан Мударисов

во Владивосток)

Лариса Репка

далеко. Туда неделя, обратно - неделя и отпуск закончен )))

Руслан Мударисов

зато время проведете хорошо))

Антонина Соловьева

Можно в Грузию .

Антонина Соловьева

Можно в Израиль, там такая красота.