Ир
Ирина

"Тот человек сильнее, кто отстраняет от себя пятерых демонов : жадность, злобу, трусость, похоть и неудовлетворённость " Русский Мастер.

Ответы
Jurii Zucenko

сагласен , я нежадны у самаво потребнасти есть и не злюсь кроми как на себя , ничего небаюсь патамучто адин неудотварённость переживу и у меня есьть гордасть что я абеспечиваю сваего ребёнка каторый хер на миня полажил

Александр Максимов

Кто этот Русский мастер смогший без духовного оружия победить духовных сущностей, по всей вероятности это клоун самоучка, выдающий желаемое за действительное

Ир
Ирина

Это вы употребили не к месту!! И , показывайте себе!!! Не умеете общаться !!! Так что вы тут делаете!!?? Только указывать и показывать умеете11 Делайте это исключительно себе!!!

Александр Максимов

Я не умею общаться? Позвольте я отвечаю на ваши вопросы а вы кроме обвинений ни на один не ответили. Это признак чего? Я вам не указываю а делюсь тем что знаю, чтобы помочь и ваша агрессия здесь не к месту. Я не агрессивен по отношению к вам, поэтому потрудитесь отвечать если вас спрашивают или сразу сдайтесь и в ЧС меня

Ир
Ирина

Ничего вы не отвечаете! И здесь не нужно отвечать!! Здесь нужно обсуждать!! А вы слышите только себя!! И переходите на личности!! То есть провоцируете на ругань! Ничего удивительного! Мужчины сейчас все такие!!!

Александр Максимов

Это ваше предвзятое отношение говорит. Я вам ответил что распространяя такое заблуждение о возможности человека противостоять бесам без Бога это подставление людей под удар. Лучше говорите людям о Христе и о Его роли в жизни людей. Но думаю врятли вы знаете смысл Евангелия

Ир
Ирина

Да!! Вы совершенно не знаете смысла Евангелия!! Я это заметила!! Хватит умничать!! Противно!!!

Любовь..любовь!

Если всех пятерых, то это сверхсильных человек. Даже если двумя-тремя справляется - уже сильным считается....

Ир
Ирина

Уже есть такая возможность для всех людей!!!! Было бы намерение.!!!!

Андрей Мацнев

А "Русский Мастер" что за персонаж? Столяр какой-то знаменитый? В чём Мастер-то?))

Ир
Ирина

Игорь Огай

Да мы все подвержены этим демонам, победить их не всем дается.

Игорь Огай

Да просто сдаться итак много жадных,злых и подлых людишек, как с ним быть то?

Ир
Ирина

А, зачем они Вам!!?? Выкиньте их подальше от себя!!!

Игорь Огай

А мне они не нужны просто сталкиваешься с ними постоянно.

Ир
Ирина

Да, сталкиваешься постоянно. Но надо брать то, что нужно и до свидания....

Игорь Огай

мы все так и живем

Василий Григоров

Сомневаюсь я чтоб в неудовлетворённости была сила..

Владимир Витвенский

Вы такого человека встречали. или может встретили?

Ир
Ирина

Да,

Владимир Витвенский

Рад за Вас

Татьяна Воронина ( Карпова)

наверное, раз он ото всего дурного избавляется....

Далеко Не Идеал...увы(

Зависть? Уныние? Тщеславие? Список гораздо шире!)

Ир
Ирина

Да,

Далеко Не Идеал...увы(

Так что не совсем прав Данила мастер)

Ир
Ирина

Это не Даниил. И, Он , однако , прав!!!

Д З

Демонов 8 - любострастие, обжорство и гордыня.

Ир
Ирина

Да!

Валентина Молтянинова

Противостаньте дьяволу и он убежит от вас ...

Никола Вязовов

я думаю - скорее тот кто ими управляет)))

Алексей Малахов

Делать мне нечего как демонов гонять.

Alex Pech

Вы сейчас описали состояние трупа

Ир
Ирина

Что же у вас всё такое низкое!!?? Вы где обитаете!!?? На инфернальном дне!!??

Alex Pech

Кто то летает в облаках и верит в сказки... А потом бежит в банк за кредитом на телевизор)

Ир
Ирина

Вот вы и бегаете!! И пустота в вашей голове грязная , низкая и чудовищная!!! Матричный гаввах!!! Прощайте!!!

Alex Pech

Прощайте! С Вами скучно. Аргументов у вас ноль- только домыслы)

Ир
Ирина

Вот и прощайте ! У вас абсолютно пустые "аргументы""!! Один бред !!! Не портите здесь воздух!!!

Евгений Жизнев

Отстранив, куда он их определяет?

Ир
Ирина

Это важно??

Евгений Жизнев

Да, может определяет в кого то другого, кто контролирует их гораздо хуже

Люба Адаменко

Вот,если бы все это понимали

Ир
Ирина

Да, не понимают.....

Люба Адаменко

Думаю и не поймут

Барон Де Гофмансталь

Забыли зависть и гордыню)))

Ир
Ирина

Да, спасибо!

Се
Серафим

Плпробй отстрани хоть1

Ир
Ирина

Всех отстранила.

Се
Серафим

Всё на икону

Ир
Ирина

Конечно!!!

Се
Серафим

Канонизация когда ваша не подскажите?

Ир
Ирина

Уже произошла!!! Четвёртый уровень!!!

Anatoliy Kofman

Ну так логика важнее

Наталья Тюленева

Я бы еще зависть добавила.....

Anatoliy Kofman

у это страшный яд

Anatoliy Kofman

не завистлив и не ревнив

Наталья Тюленева

А я вот ревнивая.....толи от того, что люблю, толи хочу чтоб любили....стараюсь искоренить, но плохо получается ....

Anatoliy Kofman

это пожизненый приговор твой крест. Меня жена ревновала стал гулять- зачем зря терпеть

Саша Касымов

Тогда он дебил...)))

Саша Касымов

Сердце подскажет. Скоро узнаешь.

Ир
Ирина

Здесь не узнаешь, это тюрьма.

Саша Касымов

Солнышко. Он возле тебя. Просто ты не замечаешь.

Ир
Ирина

Да, вон лежит, с четырьмя лапами....