Да Я

Обожаю, когда люди, облажавшись, говорят тебе «надо уметь прощать». Надо уметь не творить херни, за которую другие тебя должны уметь прощать.

Ответы
Yura Smirnov

Во первых, надо понимать истоки поступка человека, что его подвинуло совершить данный поступок. Ведь человек просто так не пакостит, пока его кто то не подтолкнет. Главное не винить с горяча, главное понять, начиная с себя, заканчивая им и его окружением. Тогда встанет всё на свои места

Борис Евдокимов

А может облажавшийся человек не может поступать иначе . Делает , а потом и сам сокрушается и просит прощения . Попробуйте не иметь с ним дел

Vladimirs Cucukins

Вот сразу видно человека, не совершившего ни единой ошибки в жизни, включая и этот вопрос на указанном сайте! Уважаю!!!😁 🌹

>Izrail Kogan

сурово, но справедливо. за сотворённое зло должно .следовать неотвратимое наказание, иначе зло будет процветать.🙏 👍

Самойлова Катерина

Меня все время учат уметь прощать!Так и хочется плюнуть им в лицо!😄и вашими словами сказать,а ты не твори мне гадостей!

Да Я

и меня учат...

Генрих Золотарёв

На халяву,,без херни,,в этой жизни ещё никто не проскакивал ,а прощать или нет выбор каждого.Сильный простит,слабый нет.

Владимир Самоваров

А по жизни идеальных нет и прощать прийдется, а нет и ты один и я одна...Умение прощать от бога, любить от души!

Да Я

согласна

Владимир Самоваров

Хорошо что думать в этом мире еще есть кому! Спасибо!

Бесик

Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.

Ро
Ромео..

Винить нужно в первую очередь себя, что доверилась не тому человеку, а он своё и без тебя получит...

Eugene Polli

А ты не прощай - просто делай выводы и ориентируйся в будущем на них..

Да Я

не прощаю

Георгий Куриленков

надо все можно и нельзя это вопрос сугубо воспитания и пристрастия

Aлександр Кузьмин

я так и не научился . Даже представить себе не могу - как это ?

Ирина Гринькова

Согласно, потому что любое действие дложно быть обдуманным

Да Я

правильно

Вячеслав Шадрин

Это ещё что! Бывает, что и тебя же в своих косяках обвиняют.

Да Я

ну это верх пилотажа

Вячеслав Шадрин

Есть такие асы в моём окружении.

Да Я

я думаю.что такие есть у каждого

Вячеслав Шадрин

🥂 - Ну, за ПВО!

Да Я

🥂

Алексей Малахов

Балдёжно. А как это" уметь прощать"? А если я неумело прощу?

Да Я

ну тогда Вам это и не надо

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Да Я

😉 🌹

Sekach Dev

Мне больше нравится... Силён русский мужик задним умом!..))

Наталья Тюленева

Интересно, а сами эти люди также быстро прощают других..

Наталья Тюленева

Вот их простишь, по доброте душевной, а они в следующий раз еще больше в душе напакостят....

Да Я

вот в этом сомневаться и не приходится

Наталья Тюленева

Поэтому их лучше простить, но уже не подпускать близке к себе...

Да Я

просто забыть о них

Наталья Тюленева

Пусть идут с Миром.....

Иван Ручкин

но, ведь, не случайно же произошло, уроки выносить обоим

Александр Сичкин

эта самая.. иногда получается не зависимо от человека