Николай И. М.

Как Вы думаете - это панацея:
– Александр Колосов о лечении коронавируса ?🤔

Ответы
Соболев Валерий

это бред сивой кобылы. вирус находится в крови, а не в лёгких. не нужно быть врачом, чтобы понять бессмысленность предлагаемого лечения.

Николай И. М.

А может нет? Ведь для уничтожения коронавируса на поверхности эксперты всех уровней советуют её побрызгать или протереть спиртом..😉

Соболев Валерий

допустим вы уничтожите вирус на поверхности лёгких, дальше что, куда денется вирус, который в крови живёт и размножается?

Николай И. М.

Так 90% смертей при коронавирусе от гипоксии - недостатка кислорода в крови. когда сокращается рабочая поверхность альвеол в лёгких..

Соболев Валерий

ВИРУС ЖИВЁТ В КРОВИ, А НЕ НА ПОВЕРХНОСТИ АЛЬВЕОЛ.

Jacov Krell

Каждый комар хочет известности.
И каждая мандавожка показывает себя,хоть на секундочку,но ее увидят ,оценят и она станет звездой)))

Николай И. М.

То есть это фейе? А может нет? Ведь для уничтожения коронавируса на поверхности эксперты всех уровней советуют её побрызгать или протереть спиртом..😉

Jacov Krell

Советуют)))
Никто,ничего не знает.
Этот вирус постоянно мутирует.
Поэтому и вакцину против него создать нельзя.
И самое смешное,что никто не говорит правду.

Николай И. М.

А если создадут - что скажете?🤔

Jacov Krell

Не создадут...
Нет условий для этого.
Он сам уйдет,месяца через полтора-два.

Николай И. М.

Поживём - увидим))

Jacov Krell

👍

Елена)

Попробовать, конечно , можно . Убивает спирт , а не водка , водка всего лишь 40 оборотов...надо что то покрепче

Николай И. М.

Ну и пусть говорят..

Елена)

И то верно , каждому верить -с ума сойти можно )

Николай И. М.

"Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)

Елена)

☝️

Видмет Лапатыч Бизульо

Я уже писал: если нажраццо, можна фсю симью зпости. Пусть фсе етим дышуд!

Николай И. М.

Похоже или перенёс?🤔

Видмет Лапатыч Бизульо

Штота перенёс, больше 2 мечяцев. Анализов не делал, сидел дома.

Николай И. М.

🙏 Ну и слава Богу!🔥

Видмет Лапатыч Бизульо

Если это не то, значит, у нас своё говно есть не хуже 👑

M К

А как его выявить этот вирус? А Если нет никаких проявлений?

M К

Может ещё будет на порядок? Для него это не проблема, может он смиловался к нам?

Николай И. М.

Думаю, что нет.. думаю, что это как раз начало "времени бед"...

M К

😔

M К

Мне почему то не страшно этих бед, если что спиртом вылечимся, денёк подышим и айда. Страшно остаться в одних штанах, работы нет, жить не на что уже.

Николай И. М.

Поживём - увидим...

Татьяна Морозова

думаю что не во всех случаях, но прислушаться надо....

Татьяна Морозова

спасибо..))

Светлана Войцеховская

Это где водку нюхает? Я ее уже 3й день нюхаю.......

Николай И. М.

Заболели, что ли?🤔

Светлана Войцеховская

Бронхит вирусный был 7 месяцев назад...еле проходит.....

Николай И. М.

И как.. помогает?🤔

Светлана Войцеховская

Посмотрим, третий день дышу.....ну, я еще пью корень солодки,девясил......

Вера Сергеевна

Простейший ,вредоносный фейк ....

Николай И. М.

Весь период самоизоляции не усидишь(вон. в Москве до 31 мая продлили) - надо за продуктами выходить и прочее..

Вера Сергеевна

Вот и вспоминайте о профилактике при выходе на улицу в магазин !

Николай И. М.

)) Зачем, если есть такое кардинальное средство для лечения?

Вера Сергеевна

((((( !

Раиса Андреева

Замечательно!Надо пробовать !

Николай И. М.

Я вот тоже думаю.. Если медики говорят, что надо всё протирать спиртом, который мгновенно убивает этот вирус, то почему бы нет?😉

Раиса Андреева

Конечно!Слава Богу ,бог нас хранит ,но профилактика полезна!СПАСИБО!

Раиса Андреева

Главное же не пить спирт,а дышать-это легко и доступно!Пусть вас Бог хранит от этого вируса!

Телефонист Вася.а

Думаю, что это мракобесие.

Николай И. М.

А почему бы нет? Для уничтожения коронавируса на поверхности эксперты всех уровней советуют её брызгать или протирать спиртом..😉

Телефонист Вася.а

Я внутрь потребляю.Он идиот, и в какой то мере провокатор.Надеюсь, что не идейный.

Владимир Строганов

🤷‍♂️

Владимир Строганов

70% ВВП страны-частник только 30% гос.

Николай И. М.

Поживём - увидим, а умирать до смерти - негоже..))

Владимир Строганов

НЕ об этом речь....

Николай И. М.

Паника - духовная смерть..

Владимир Литяйкин N

Николай И. М.

Ну и 🍀👋

Владимир Литяйкин N

Да так к слову

Людмила Козина ( Агеева )

Присылали ..чудак !!!!

Николай И. М.

А Вы лично проверяли?
Врачи рекомендуют протирать всё спиртом, потому что он однозначно и мгновенно убивает этот вирус. Колосов придумал метод использования спирта в лёгких. Почему чудак?

Людмила Козина ( Агеева )

Он не про спирт ,а про водку ,спиртосодержащие должны быть не менее 60 % ,где взять ???Хлоргексидин ,спиртовой из аптек пропал ,выходит самогон надо гнать ....

Николай И. М.

Когда человек дышит через ткань пропитанную водкой, то сначала испаряется спирт, потом вода.. Просто водка - самый доступный источник спирта..

Людмила Козина ( Агеева )

Водка 40 градусов ,что она убьет ,если даже уколы нельзя делать ,не обработает ...

Николай И. М.

Вы это читали выше: "Когда человек дышит через ткань пропитанную водкой, то сначала испаряется спирт, потом вода.."?
Это происходит как раз за те 3-5 минут, что говорит Колосов..

Людмила Козина ( Агеева )

Прислали ,два дня назад ,он ещё и подушку мочит ....

Елена Мансурская

не может быть

Николай И. М.

А вдруг?🤔

Николай И. М.

Для уничтожения коронавируса на поверхности эксперты всех уровней советуют её обрызгать или протереть спиртом, который убивает этот вирус практически моментально..😉

Vladimir Rakivnenko

С праздником.

Николай И. М.

🔥🙏✌️✊ Взаимно!🥂

Ан
Анфиса

Попробуйте..

Николай И. М.

Будут симптомы - попробую))

Valentina

Херня.

Николай И. М.

Что ли, лично проверено?

Valentina

Есть ролик с опровержением,хотя никто не проверял.

Николай И. М.

Ну вот всё и определились: Никто не проверял, но есть спецы, утверждающие что.. херня.)))

Valentina

Херня-это не видимый отзыв.

Нина Позднева (Мухина)

👍