Светлана Е,

Что важнее иметь девушке — привлекательность, ум или красоту?

Ответы
Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё. Осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Handyman

в любом человеке главное --ето гармония души и тела......Внешняя красота очень сильно влияет на эррекцию поэтому мужчины это ставят на 1е место

Ольга Захаркина

А все вместе и сразу??)) а если серьёзно,то умной))потому как , если умная , то должна знать как стать красивой и привлекательной!)))

Александр Путин

Все в одном флаконе, но в меру.Уважение на первом месте гарантировано.Просто будь человеком.Это самое главное.

Екатерина

красота полноценная это и ум и привлекательность...без этого НИКАК

Виталий Тихий

Унитаз, что бы было куда блевать от того и другого!😈

) Мечtа (

Вас мутит от умных и привлекательных ?

Виталий Тихий

А, унитаз-то - есть? Не пользуешься?

) Мечtа (

На вопрос вопросом отвечаете )))

Виталий Тихий

Вот, нашел себе работу...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сейчас только ленивые не могут иметь всё это в комплекте

Вениамин Сусанов

Желательно всё, ну разве что с умом можно попустить.

Владимир Егоров

привлекательность и красота сморщится с возрастом

Надежда Глущенко

всего поровну .только не всем мужчинам такие нужны

Vladimir Rakivnenko

Согласен на всё! ))) Даже на компьютерную графику! ))

Ярослав Русланович

А привлекательность и красота это не одно и то же?

) Мечtа (

В моем понимании разное значение у этих слов .... привлекательным можно быть не имея красоты )

Робот Вертер

Красивая фигура всегда востребована будет 😜

Нина Капкина

Умение борщ варить и хороший характер...

Светалана Магдалина

Три в одном - это более логично!😘

Ку
Куман

у них такие отклонения не обнаружено

Михаил Ониско

Дольше всего сохраняется ум. 😎

Валентин Чистяков

вопрос; в каком качестве выступает!

Иг
Игорь

...надо выбрать или своё добавить ???

) Мечtа (

Выбрать

Иг
Игорь

...ну тогда ИМЕТЬ ДЕВУШКУ !!! 🤷‍♂️

) Мечtа (

☺️

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🙃

Людмила Меркулова

да лучше конечно все вместе иметь..