Сергей Киселёв

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Ф.Ницше)

Ответы
--
---Алис ---

...Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для неё цены... (Ф.Ницше)

Лана Бондаренко

А женщине тоже нужна самая опасная и интересная игрушка-мужчина! И начнутся самые-самые интересные и опасные игры!!!

Лана Бондаренко

Я уже ответила так:".. А многих женщин тоже тянет к опасности и игре, и нужны мужчины, как самые опасные игрушки....."

Дмитрий Табунов

Как лысеют мужчины? Спереди - умные, сзади - гуляющие. Одновременно сзади и спереди - гуляющие с умом. (с)

Конькова Любовь

Сейчас как раз то время. Столько женщин и почти все опасные как игрушки . Играй. Только не уставай.

Наталья Меньшенина

В Саудовской Аравии принят закон, согласно которому женщины признаны домашними животными.

Сергей Киселёв

мдаааааааааааааа арабы,есть арабы

Наталья Меньшенина

🙂 Я случайно нажала "enter". Дописать не успела - сообщение ушло. Хотела пожелать Вам в качестве самой опасной игрушки по Ницще+арабам - обезьяну. И всегда игра, и всегда опасно... Я же уверена в том, что мнение философа вовсе не является аксиомой... а настоящий Мужчина может хотеть не только двух вещей, а много больше... и среди прочих игрушек одним из его желаний может быть встреча с настоящей Женщиной. 🙂

Оксана Жегульская

К великому сожалению мужчин, женщина не игрушка. Даже ни как

Оксана Жегульская

К великому сожалению мужчин, женщина не игрушка. Даже ни как

Геля Тучкина

Не нужно понимать его буквально, это , как высокая мода))

Нурсеитова Шарбану

но не в наше время. мужчин то таких уже нет .

День Сурка

слабак Ницше переоценил опасность женщины

Галина Семина

А если женщина не хочет быть игрушкой?

Сергей Киселёв

ну это её право

Шерзод Исмоилов

женщина это и есть опасная игрушка.

Галенька Аве Нано

Это сказал Ницше, а где ваш вопрос?

Сергей Киселёв

ваше мнение на этот счёт и есть ответ

Oksana Oksana

я не считаю что женщина игрушка

Сергей Киселёв

ну большинство мужчин так думает.а я не совсем

Надежда

и чем он закончил....доигрался...

Елена Лучицкая

Так мог написать только циник.

Irina Sirotkina

игрушка слово неподходящее

Galina Jouravleva

А Вы согласны с Ницше?

Сергей Киселёв

почти

Galina Jouravleva

Почти-это как? Как Вам подсказывает Ваш опыт? Он у Вас имеется?

Сергей Киселёв

опыта нет.я просто плыву по течению на данный момент.

Татьяна Теплова

может в этом чт-т есть