Светлана Козлова

В чем различие между квантовой вселенной от естественных условиях в космосе?!👉🌍👈

Ответы
Юр
Юрий

С точки зрения банальной эрудиции и тенденции парадоксальных правил, если посмотреть с верху то с боку будет казаться , что с низу ни чего не видно

Анатолий Полиховский

что такое квантовая вселенная? а, что в космосе бывают естественные условия и не естественные?

Пётр Ермаков

Не был ни там, ни там -честно признаюсь.....

Alex Sher

Это не имеет смысла набор умных слов

Светлана Козлова

Для вас да,но не для меня!

Alex Sher

Вот копировали картинки и было хорошо

Светлана Козлова

Алекс,смотря что копировать для чего это делать и с каким смыслом для вас в жизни?!

Alex Sher

Да в картинках смысла нет, а спич про вселенную требует 15 летней подготовки

Надежда

Этим изучением не занимаюсь

Nikola Mahkov

-это разные ипостасии!--😀

Алекс Улианов

Разница в определениях...

Yury Panteleev

Мать, так мужа не найти...

Al
Ali

в частице ..3.14..

Goodbye

🖼

Aлександр Кузьмин

🤕🤒

Вадим Иванов

😵