Га
Галина

В каком море расположен остров Русский ?

Ответы
Леонид Шестаков

в Японском море... был там как то, задолго до построения моста... купили по большой банке зелёного горошка... дело было в декабре... потом с этим горошком были проблемы при посадке в самолёт... да и время было советское, где то, восьмидесятые годы...

Пиг Хрюня..

Залив Петра Великого в Японском море...служил я на этом острове ...жопа полнейшая была..Сейчас там федеральный Университет..а по сути это часть Владивостока..

Aлександр Кузьмин

Острова Русский и Советский находятся в приграничной территории .Я Знаю 4 таких острова в Балтийском море , 2 в Белом , и больше 10 в Охотском море

Евгений Шевченко

Галь, наш в Японском который, а тебе зачем? там типа новых куча технологий (уверяю тебя.. Сколково - 2.. а может и хуже

Евгений Шевченко

Не море.. бухта

Евгений Шевченко

я там курсантом был Высшего торгового мореходного училища))) во Владике

Га
Галина

Торговый флоот Куда ходили ?

Евгений Шевченко

На ВВВВЫ не отттттвечу, хоть ты дерись, Мальвинаааа🖼

Га
Галина

Не отвечайте

Евгений Шевченко

😉 ты - же руководитель полетов.. как скажешь, Галочка

Тр
Трофим

О. Русский славен еще тем , что на нем был дицбат, в котором отбывали наказание морячки и солдатики КТОФ.

Иван Дьяков

На дальнем востоке есть остров русский. На какой реке не знаю. Знаю, что там тихий океан.

Шк
Шкипер516

Залив Петра Великого, Японское море. Отделён от материка проливом Босфор Восточный!

Мохарям Ханипов

ЧЕГО МНОГО ЛЮДЕЙ НАШЛИСЬ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОГИЛА ... САМУРАЙСКОЕ МОРЕ

Га
Галина

???

Мохарям Ханипов

ЦВЕТАЕВА ПОХОРОНЕНА .. .. ВЫ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ НАРОД НАЗЫВАЮТ ....САМ-МИ

Га
Галина

При чем она вопрос прочитайте

Мохарям Ханипов

ЭТО ВАШ УРОВЕНЬ .... ЯПОНСКОЕ _САМУРАЙСКОЕ ...И САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ПОХОРОНЕНА М ЦВЕТАЕВА

Га
Галина

😀

Мохарям Ханипов

А КАКАЯ У ВАС(МАТЕРИНСКАЯ ПАРОДА ) ПОТОМ Я СВОЮ НАЗОВУ

Ве
Вероника

Ру́сский — остров в заливе Петра Великого Японского моря

Га
Галина

Да

Андрей Борисович

вообще то он между двумя заливами Амурским и Уссурийским

Мурод Кузибаев

Японском возле Сахалина. Большой подвесной мост.

Га
Галина

👍

Pr
Progressor

В тридевятом царстве,в тридесятом государстве....

Ar
Arina

на Дальнем Востоке Владивосток Амурский залив

Га
Галина

Да

Ar
Arina

сын там служил

Св
Светлана_Светлана

На Дальнем Востоке. Даже была на острове 2 раза.

Ек
Екатерина

Остров в заливе Петра Великого Японского моря

Вл
Владимир

И на Тихом океане, мы закончим свой поход....

Иван Бондарь

в смысле -был....теперь уже не интересно...😁

Б.к. Т.

Кажется в Японском - возле Владивостока

Га
Галина

Да

Б.к. Т.

Когда служил в СА - морпехи высаживались к нам на берег с острова Русский - на БТРах и на ПТ - 76 - плавучих танках

Га
Галина

в заливе Петра Великого Японского моря.

Александр Евченко

В том чьим портом является Владивосток