Мюнх Хаузэн!!!

справляют день экскурсовода
сусанин ной и моисей

Ответы
Лидия Кимач

Сусанин поплатился жестоко! Он врагов уводил! Ной семью вез, за Моисеем шли его соплеменники. Не совсем подходящее сравнение

Мюнх Хаузэн!!!

не нужно все так в серьез воспринимать...это просто юмор....иногда черный

Лидия Кимач

Понятно! В этой компании Ной рисковал меньше всего! Моисею приходилось хитрить и изворачиваться, чтобы довести народ до Земли Обетованной! (Сусанина не рассматриваем как трагически завершившийся подвиг) Моисей водил народ 40 лет! Нас водят (за нос) почти 30 лет. Так все же, может, доживем?😎

Ир
Ирина

😆👌👍

Иногда-Никогда

😆