Св
Светлана

помогите найти человека.Скориков Иван Николаевич,должен сейчас проживать в Питере,служил по контракту в Кореновске.36 лет.кто-нибудь располагает информацией об этом человеке?

Ответы
Павел

уже не первый раз теряете и ищите Скорикова....или по контракту другие однофамильцы именцы служат ?

Св
Светлана

там нигде нет.смотрела уже.

Павел

есть поисковики-номер телефона с именем владельца порой выскакивает

Св
Светлана

не можете скинуть ссылку на такой поисковик?

Павел

не сегодня........мне самому надо будет найти-давно заходил туда.

Св
Светлана

хорошо.спасибо.буду ждать.

Татьяна Тышкевич

Пропишите по соцсетях, может и найдете. Я своих одноклассников так искала.

Св
Светлана

его нет нигде

Юп

Я Сургут...... тут не встречал!

Юп

Любишь остренькое?!)))

Св
Светлана

разнообразные вкусы.люблю торт Прага,фаршированную скумбрию,горячие бутерброды

Юп

Вкусный Прага, скумбрия хороша просто с луком, на счет бутербродов я против)))

Св
Светлана

на вкус и цвет...

Юп

Это согласен.. все фламастеры разные)))))

Sergei Desytov

Напишите ответ... я нет.

Рытzарь Дня

ФМС ФСИН в помощь!