Лидия Агабалаева

Кто чем снимает стресс? Я покупкой новой вещи😂

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Лидия Агабалаева

Класс!!!!

Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Александр Романов

Мне снился сон... Пылал огонь каминный,
На двух бокалах отблески свечей.
Ночь впереди такой казалась длинной
А рядом та, что всех других милей.

Мы целовались нежно, словно дети,
Смакуя вкус соскучившихся губ.
И на вопрос: "Ты любишь?" Я ответил,
Что я люблю, и больше не могу

Сдержать свои порывы и желания.
И сжал тебя в объятиях своих.
Ты, как листок осиновый дрожала,
Руками мою шею обхватив.

И воздух был наполнен нашей страстью.
И нежным ласкам не было конца.
Я понял вдруг, какое это счастье! -
Почувствовать дыхание у лица.

И ощутить горячих тел движение
И десять жгучих точек на спине.
Но всё исчезло вмиг, как наваждение.
Как жаль, что это было лишь во сне...

Лидия Агабалаева

Класс!!!!👍👍👍 понятно....

Елена Галкина

А я пою и пишу стихи Подари мне надежду на вечность
Елена Галкина Диляром
Испытанья, что жизнь преподносит
Всё пройду не сломлюсь и не вздрогну.
Улыбнусь, когда сил почти нет.
Взгляд твой нежный, любимый, я вспомню.

Как хотелось мне счастья большого,
Чтоб любовь без конца и без края.
Я б твой мир окружила любовью
Про себя иногда забывая.

Как важны нам слова о любви,
Как нужны поцелуи и нежность.
Взгляд, чтоб искорки в сердце зажглись.
Подари мне надежду на вечность!

Артём Подопригора

Хе хе хе... ну да и так можно. А вот я люблю частое сердцебиение💓 , тяжёлое дыхание😤 , когда по телу сбегает пот и после всего это чувство расслабления, бываешь придёшь в спортзал загруженный а от туда такой облегчённый. А вы что подумали?

Лидия Агабалаева

Еще ничего не успела😅

Борис Алиев

А я прочтением новой интересной книги или решением новой научной проблемы. На "шоппинг", извините, денег нет и интереса этим заниматься - тоже. Шоппинг - удел обеспеченных женщин, у которых нет интереса к духовной жизни.

Лидия Агабалаева

Ну ну.....

Борис Алиев

Лучше выслушать горькую правду, чем сладкую ложь.

Лидия Агабалаева

Владимир Чигарев

Было денежное время и я подсел на покупки. Потом случился недобор средств и каждый день ломка. Не думал я, что это тоже наркомания. Оказывается химия организма не управляется мозгом и вырабатывает своё.

Лидия Агабалаева

Да, Владимир, это страшные покупки....надеюсь сейчас уже такие покупки в прошлом...

Владимир Чигарев

Я имел ввиду, что частые покупки это своеобразная наркомания, хочется ходить по магазинам и покупать новые вещи, а когда кончаются деньги, становится плохо на физическом уровне.

Владимир Чигарев

Заставил себя ходить в спортзал, а через неделю стало туда тянуть, а через месяц если пропускал, становились плохо. Так человек устроен.

Лидия Агабалаева

Понятно....простите, что плохо подумала...

Владимир Чигарев

Спасибо за понимание.

Юрий Буторин

Главное не злоупотреблять, а не то всякое бывает:

Шопинг тянется у бабы целый день
Муж заметил: «Снова полная сума?»
Та в ответ: «Я деньги тратила с умом!»
- Да я вижу – нет ни денег, ни ума.

Лидия Агабалаева

👍👍👍 а как Вы угадали?

Юрий Буторин

Поэт-сатирик острым глазом всё в жизни подмечает разом.

Юрий Буторин

Знаете что такое взгляд не оттуда?

Лидия Агабалаева

Это Вы про проявление злости?

Юрий Буторин

У меня, как у писателя-сатирика, всегда ВЗГЛЯД НЕ ОТТУДА , иногда с самого неожиданного ракурса (извините за грубость):

Кремль. Туалет. Техничка: «Блядь!
Тут озвереешь понемногу –
Странной берутся управлять,
А х… управлять не могут!»

Лидия Агабалаева

А вот это 😅 точно....

Станислав Носов

Я обязательно должен выматериться или закинуть по дальше . молоток , которым сам же ударил себя по пальцам .😫 😫 😫 😜 😝 😛

Лидия Агабалаева

Ну хорошо, что хоть бабе не по голове....

Станислав Носов

Жаль , что такие ещё есть идиоты , сгонять свою тупость на женщине с которой делишься ВСЕМ в жизни .😂

Лидия Агабалаева

Согласна...

Ирана Мамедова

Молодец это правельно. Ведь после покупки какой-нибудь вещи у человека появляется гармон радости это медецина подтверждает но,злоупотреблять этим тоже плохо...

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Ню
Нюта

Я сажусь в машину, еду за город под громкий рок и ору во все горло, потом реву, потом жалуюс, глубоко вздыхаю и еду домой с мыслью, что можно начать все заново)

Ал
Александр

Наверно шубы))) я по разному)) смотря какой стресс.. Иногда спиртными напитками, иногда и сексом)).. Такое тоже практикуеться покупка дорогой вещи;)

Татьяна Пастухова

Чашечкой хорошо сваренного кофе и трюфелем. Или бокал белого и мед с сыром "Castello"с плесенью и виноградом. Классическая музыка. Наша комедия.

Луиза Кутлубаева

Беру карандаш и бумагу. Потом читают по всему листу!!! После стресс проходит примерно 7-8 листов испорченной бумаги!!))

Неизвестно Неизвестно

Самый клевый способ (проверено) : чтобы по голой заднице, кто-то из противоположного пола, СЛЕГКА - пошлепал.....

Лидия Агабалаева

Уже и разглядели...

Неизвестно Неизвестно

Долго ли ?

Лидия Агабалаева

Умеючи😅😅😅

Неизвестно Неизвестно

И при ОпытИ !

Abra Kadabra

Снятием стресса. Его причины. Отношения к обстоятельству, вызвавшему нежелательный эмоциональный отклик.

Москва Златоглавая Z

Это ж сколько денег мне понадобится!!!! Мамма мия.... Нет, я лучше другое себе подберу. Боюсь, по миру пойду...

Лидия Агабалаева

Что так все сложно?😉

Москва Златоглавая Z

Бывает..

Москва Златоглавая Z

Ой, мне? Мерси, мадам... ( присела в книксене)...

Лидия Агабалаева

Хорошему человечку, хочется сделать приятное.... Удачи и счастья Вам, милая!!!

Москва Златоглавая Z

Благодарю. Вас. Неожиданно... от женщины...

Владимир Сафронов

Если 5 капель валерьянкики накапать в 200 гр водки, и выпить, то стресса, - как не бывало и нервы - железные

Лидия Агабалаева

Учту!!!

Сергей Кащик

Чтение, прослушивание музыки, игры с детьми, кофе, ванна с пеной, прогулка с собакой - по-разному бывает.

Галина Коровина

Я как правило,нахожу ниточки причины и стараюсь хладнокровно искоренить, последствия будут потом.

Георгий Петров

Женщины стресс снимают тремя способами: хочется ЧЁ-НИТЬ купить, КОГО_НИТЬ прибить и... ПИРОЖЕНКУ...

Лидия Агабалаева

Вот молодец!!! Все верно!!!!