Лидия Агабалаева

Кто чем снимает стресс? Я покупкой новой вещи😂

Ответы · страница 2
Gordon Shumway

Как часто вы подвержены стрессам и как чувствует себя, после снятия вами стресса, ваш, мужчина?

Лидия Агабалаева

А моему мужчине было по фиг....а мне удовольствие.....а сейчас ни стрессов ни мужчины......😂

Gordon Shumway

А значит и новых вещей?🙄

Лидия Агабалаева

Нет, почему же, привычку покупать новые вещи, так быстро не искоренишь....😅😉😊

Gordon Shumway

Теперь понял! Привычка осталась и привела к отсутствию стрессов Хорошая профилактика! Будьте здоровы!

Лидия Агабалаева

Спасибочки!!! И Вам того же!!!!!

Валерий Максимов

а я женщиной! мне похрен на вещи, бокал красного сухого, и в омут, а там утро быстро наступает!

Aliyar Aqayev

Тогда Ваша вторая половина должен очень сильно стараться,чтобы Вы не попали в стресс 😀

Ок
Окей

Этом точно нет .деньги тратить тоже стресс .если только на ресторан или восточные сладости

Левон Агамалян

Мне помогает велосипед.Велопробегом по пересечённой местности.А вообще ,кто на что учился

Rufat Al

Если я начну покупать ❓ то дома места не будет для того чтоб присесть 😂🤣😂💋🌷

Лидия Агабалаева

Да!? Ну тогда переживать не нужно , академиком будешь знаменитым, придумаешь вечную жизнь, так что крематорий не понадобится....

Rufat Al

Думаешь времени хватит ❓😘сомневаюсь я однако ж. При нынешней жизни дети до горшка могут не до ползти. К стати. , у меня как то в Маиле одна особа спросила возраст , я ей так же ответил , но она мне пожелала слушаться родителей. Тогда ещё МАМА была жива , ну я ей ответил , что в самого семья и т. д. Так она включила задний и с буксами от меня 😂😂😂💋

Лидия Агабалаева

Ну я то поняла, что со мной беседует далеко не малец...😅

Rufat Al

Значит близко ❓😄😘😘😘

Rufat Al

И мне приятно 😉😘👍💋

Станислав Бондаренко

Шопинг - дело полезное и тонкое, только смысл - иметь 40 кофточек из которых ты не носишь 39???

Лидия Агабалаева

Вот точно!!!!😅

Владимир Алексеевич

Отучить жену покупать всё подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую её покупку.

Лидия Агабалаева

Владимир Алексеевич, так стрессы то у меня из за пьянства мужа и были....а Вы говорите отучить...кого и от чего надо отучивать....?....

Лидия Агабалаева

Да нет,Бог отучил....наверное.....

Сергей Ххх

зеленый чай хорошо помогает если его еще через воденной покурит))))🤣 😉 😘 🤣

Лидия Агабалаева

Ах водяной, ах водяной.........

Yuri Kozhevatov

Глобальный -от нерешаемых проблем-не снимешь...от мелких помогает возня по хозяйству..

Лидия Агабалаева

Точно, Юрочка!!!только удовольствия не доставит...😅

Алекс Венцель

А я просто выхожу из дома и иду.Иногда так прохожу километров 8-12 ть и всё проходит...)))))

A. K.

Терапевтический шоппинг? Почему тогда все против терапевтического алкоголизма?

Лидия Агабалаева

Хаа!!!! О таком я еще не слышала😉

A. K.

Надо будет задать вопрос...

Сергей Дроботов

а я подходом к холодильнику, где в дверце стоит холодненький АНТИСТРЕСС...👍

Во
Водяной

Я, вроде бы, Вам уже писал, что "Шопинг" - это заболевание. И Вы согласились!)))

Лидия Агабалаева

Вадим, это не я дважды спрашиваю, а модераторы сто раз прикручивают вопросы

Во
Водяной

Вопрос был поставлен по другому и с другим смыслом!
А ответ один!

Во
Водяной

Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Лидия Агабалаева

Классные стихи!!!👍

Aleksander Haijam

Ну если его много, стресса, квартира уже поди в минимаркет превратилась? :-))

Лидия Агабалаева

Нет....деньжат маловато😂,да и стрессов нет больше....

Aleksander Haijam

Ну практика показывает, что жизнь без стрессов - могила. Увы. Просто можно на них смотреть "свысока". Немного отстранясь. И головку, головку держать чуть носиком кверху. :-))

Aleksander Haijam

Молодец! Вот это, уже почти настоящая Леди! :-))

Лидия Агабалаева

Ха!!! Уже и похвалу получила!!!

Наталья Данилова

Лучше всего человек сам изменяется по- позитивному- тогда стресса не будет

Амиго Мексиканец

Нет лекарства лучше , либо жесткий секс , либо от души кому то е......о набить.

Амиго Мексиканец

Стоит проверить правдивость.😉

Лидия Агабалаева

Удачи весельчак!!! И счастья!!!!

Серёга Шишкин

А я творчеством, музыкой, просмотром видео или видеоиграми на худой конец.

Сергей Максименко - Винник

Я салко с пивасиком ням ням и дверку на тяпку, а потом киношку и суперррр)))

Татьяна Буканова

ну это хороший вариант.... если есть деньги))) стрессы то часто случаются...

Лидия Агабалаева

Бывало с мужниной шабашки.....являлся в хлам, я принимала стойку, а он выворачивал карманы....на следующий день за покупкой😃 теперь это уже в прошлом....