Ю*
Юлия *********

Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы вам захотелось научиться?

Ответы
Ел
Елена

готовить все блюда правой рукой, левая рука у меня много лет парализована, правой я могу только резать салатики и яблоки, , все остальное делают мои муж и сын

Алексей Малозёмов

Здоровьишко своё бы поправил...а то у меня " группа. врачи как-то доверия не внушают... за пол-часа было бы неплохо научиться лечить свои недуги....

Ро
Роман

Игре на фортепиано и гитаре, водить самолет, фуру, выучить французский и немецкий, ну и программировать на ассемблере... Ну или на бейсике

Fenix🇱🇹

Ясновидению , испанский , английский , немецкий языки до свободного уровня, игре на гитаре, всю программу мединститута за все 8 лет

Fenix🇱🇹

Все в ваших руках ))))

Наталья Великолепная

И в ваших. Удачи

Fenix🇱🇹

Так я уже иду по этому пути

Fenix🇱🇹

🙂

Виктор Хромовских

Успешно управлять страной, народом(повышать его благосостояние), беречь и приумножать богатства страны. Побеждать всех врагов

Виктор Ильиных

Ловить большую рыбу:щуку,язь,карп но и так далее!!! О-это великолепное зрелище,когда тащишь леща, пойманного на удочку!!!

Анатолий Дрозд

Знаю...Умею....Хочу....За предоставленные 30 минут я поблагодарю дорогих мне людей за их любовь и присутствие в моей жизни.

Павел Попов

Жизнь тем и интересна,что к чему-то стремишься,одровременно постигая в той или иной области,а если это в тече

Павел Попов

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Выигрывать в любые азартные игры с вероятностью 9 раз из 10... Остальное либо не нужно, либо опасно...

Павел Попов

Жизнь тем и интересна,что к чему-то стремишься,одровременно постигая в той или иной области

Синий Экран Смерти

Токарить, фрезеровать, точить, сваривать, резать сваркой, гидрорезкой, обработке дерева

Алил Зуллиев

учиться не хочу. моя специальность -учитель. хочется учить кого не будь. и время не то

Левон Агамалян

Главное всё делать с душой.Нормальный человек должен уметь делать всё понемножку

Валерий Стрельников

Наверное --хитрить. моя прямолинейность мешает мне жить. Правду ни кто не любит.

Евгений Пихтиенко

Учиться! Как с золотой рыбкой! Загадать желание на исполнение всех желаний!😂

Андрон Шрайбикус

Китайскому, немецкому, итальянскому, испанскому и шестой разряд сварщика.

Сергей Дарухин

Я уже вроде бы писал на этот вопрос,я хотел бы стать фокусником наверное)))

Владимир Бекетов

Ничему..... я не верю в возможность обучения чему-бы-то нибыло за полчаса...

Константин Хомицкий

Левитация исключена?Ловкость рук(манипулятором)можно?А отводом глаз?