Galya Ibragimova

А Вашей маме не нужна сноха???🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Viktor Dratch

Наверно на том свете нужна так как мои жоны скончались не на моих руках после как ушли от меня, видно мать не хотела, чтобы они чужим снохами становились....

Якоб Михель

Мамы уже нет.Снохи,их не поменяешь.Может ВЫ чете чур гордая? Привет землячка.Мы жили на Розыбакиева рядом пр. Абая ,напротив стадиона АДК

Galya Ibragimova

Оооо....земляк!(!

Якоб Михель

Сто значит ОООооо?

Galya Ibragimova

Классно

Якоб Михель

Приятно встретить землячку,ПРИВЕТ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ.

Galya Ibragimova

К сожелению их нет уже

Якоб Михель

Сожалею.ПРИВЕТ Алма-Ате

Galya Ibragimova

Спасибо...передам

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Коль хотите в сексе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки,
Мой совет — женитесь на доярках!
У доярок золотые руки!

Сергей Логинов

Мамам обычно нужны невестки, а сноха возможно папам. Согласно русской литературы некоторых пап снохачами называли.

Геннадий Серебряков

Добрый день как настроение чем занимаешься может узнаем друг друга получше мой телефон 89172460793 можно в васапе...

Galya Ibragimova

Ого...так открыто?

Битпулль,Почти Что Душка

...вообще с моей сейчас - снохе лафа! Ни критики ни недовольств,пакетом...Даже появление будет замечено не сразу

Ев
Евгений

Ей то может и нужна (давно уже не могу поговорить с ней) да вот выдержит ли она (сноха).???

Ев
Евгений

Ну мне Женского не нужно. 🤣😂🤣 Своего девать не куда.

Galya Ibragimova

Мужского...

Ев
Евгений

Да вроде как всё есть.

Galya Ibragimova

И замечательно

Ев
Евгений

Да сам в шоке.

Станислав Носов

Спасибо , если бы чуть раньше ....лет на 50 .....😍😘😞😪👎💐👍

Сергей Громов

....маме уже без разницы....но беспокоюсь как внучка оградить от всяких .... нехороших!!!!

Игорь Гранаткин

Сожалею, но мамы нет уже 8 лет. А я женат второй раз, думал, что последний, но не факт.

Galya Ibragimova

Ого....не факт...так пора уже тормоза выписывать

Игорь Гранаткин

Это в смысле - на кладбище?

Galya Ibragimova

Да боже сохрани... живите и радуйтесь

Игорь Гранаткин

Спасибо. Но жизнь порой диктует свое.Очень неожиданное

Galya Ibragimova

А это правда!

Старый Знакомый

моей...нужна,но у нее шейка бедра сломана,5 лет лежит...устроит такая свекровь?)))

Владимир Литяйкин N

Маме скоро 90- думаю ей на старости лет уже не к чему, да и раньше было ни к чему

Silaev Nikolai

Это кому-же нужна такая грыжа ? Тут и + и - , но лучше отодвинуть ногой.

Анатолий Луканин

Хороший вопрос! Типично женский. Мужской звучит немного иначе...

Анатолий Луканин

Класс, а я с 2014...

Galya Ibragimova

Ну тоже неплохо

Анатолий Луканин

Главное во время успеть

Galya Ibragimova

Се и сделали...тапки в зубы и вперед

Анатолий Луканин

Молодцы, огурцы!

Олег Соколов

А. блин. сноха. это. как.............. я запутался в родственных связях.

Galya Ibragimova

То есть твоя жинка

Олег Соколов

Клас............. Поржал..........

Galya Ibragimova

Молодец...хоть кого то развеселила

Любовь Яворская

Тут есть Алексей.котороый ищет тёщу!!Попытайте своё счастье.

Александр Максимов

С трясущимися буквами и бегающими аватарками? Ну уж нет!!!

Galya Ibragimova

Да без проблем....

Александр Максимов

Ну слава Богу, а то уж думал пешком прийдется возвращаться!!!

Galya Ibragimova

А может тачанку?

Александр Максимов

С Анной?

Galya Ibragimova

Ну если как того хочешь...можно и с ней😛

Владимир Зеленский

👍🤭🤭🤭👍

Владимир Кузьминых

вы всегда......через голову прыгаете?🤣🤣🤣🤣🤣