Евгений Бриг-Снежин

.....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой -.. Белла Ахмадулин....

Ответы
Ир

Любовь красива лишь тогда.. когда она взаимна..

Ир

Так.. ну кто в своей жизни не был в Москве?.. и я тоже там бывала..😁

Евгений Бриг-Снежин

ездил в командировки .. и так проездом жид у знакомых

Ир

Мне довелось преддипломную практику проходить.. ну Мишу я тогда не встречала.. да и уже была замужем и глубоко беременной..

Евгений Бриг-Снежин

ясно .. я по юности много ездил по СССР

Ир

😁

Олег

Талантище

Евгений Бриг-Снежин

Вспомним о милых и любимых ...
Эмоции счастья и радости украшают
нашу ж и з н ь !..
…И что есть важнее по жизни — чем
духовный настрой на любовь к прекрасному —
к миру цветов и природы, к горах и озерам?!
Мы ценим с годами сильней и мощнее те
мысли о главном и важном по жизни!
Слова и поступки прошлого звенят в
памяти благодарной за труд любви
близких и милых наших женщин!?)
© Евгений Бриг

Я Мы

.