Константин Котиков

А вот интересно, если вампир... мусульманин - на него будет действовать распятие и святая вода? 😈

Ответы
Olga Voloskova

Это ни на кого не действует. Работает только кровь Христа. Но это надо проговорить,а не брызгать.Христос один раз кровь пролил и омыл нас и защитил от зла. Дьяволу надо об этом напомнить,он,зараза ,очень боится этих слов.🌷

Kitton

На него будет действовать только свинарник выстроенный по соседству ПУЩЕ ВСЯКОЙ ЧЁРТОВЩИНЫ !😃😃😃😃

Ирина Цыкунова

Нет. Распятие и святая вода против вампиров не действуют. У религий нет средств защиты от вампиров. )

Счастливый

Мусульманин никогда не будет вампиром Константин потому что для мусульманина кровь является табу

Барон Де Гофмансталь

Мусульманин не сможет стать вампиром, мусульманинам нельзя человеков кушать)))

Константин Котиков

Вампиры не кушают а кровь пьют

Барон Де Гофмансталь

Тоже нельзя.

Люси Марево

Да, такое вот..."распятие" 🤛 👊🤜 ))))))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂

«Луиzа Каzaти»

Свинину им да с водочкой. Ну, а как напьется, то можно связать и обезоружить

Левин Василий

Писание Библии едины у всех наций и молитва действует одинаково на сатану

Елена Куприянова

Будет, как и молитвы мусульман. Все религии по сути-части единого Знания!

Алексей

И осиновый кол тоже.Вампир_это образ жизни,а не религиозный персонаж.

Во
Ворон

счас тебе мнооого напишут. из энтих.😀😀😀😀😀😀

Константин Котиков

Да прям - будут они палиться 😄

Оксана Лаzaрева

Что мертвому припарка, а вот серебряные пули на всех действуют...

Юлия Лебедева

Интересненько.А ведь правда об этом никто не задумывался.

Ол
Ольга

на него будет действовать алкоголь и свинина............😆

Аs Для К.

такого не может быть.вампир-мусульманин😆🤣😂

Наталья Суманосова

конечно. действует то, во что верите вы, а не вампир))

Лева Правая

хах нет конечно же. а что на них вообще действует?

Шаркова Наталья

Всех карают высшие силы. Так что достанется и им.

Гр
Григорий

Нет!, Только осиновый кол, и серебрянная пуля

Мудрый Сов

неее...только чеснок со словами" Аллах акбар"