Виталина

В обеденный перерыв на работе Вы: 1. Ходите в столовую. 2. Берете с собой судочки. 3. Есть фирмы. которые оплачивают за свой счет обеды своим работникам. 4. Ходите на обед домой. Какой ваш вариант?

Ответы
Лиана Мазаева

Моя занятость позволяет мне чаще всего обедать дома. Иногда у партнёров по бизнесу. Или в кафе. А когда работала, приходилось и ходить в столовую и брать "тормозок" с собой. В зависимости от обстоятельств. В первом случае выбора не было, громадное горно- обогатительное предприятие и рабочая столовая.

Алексей Малахов

Иду домой. Там около дома есть супермаркет быстро покупаю продукты, иду домой, быстро готовлю. Быстро ем. Быстро иду на завод. И быстро иду до цеха. Успеваю за 60 минут. 2.4 км.

Виталина

а вечером покупать трудно?

Алексей Малахов

Нет. То на ужин и завтрак.

Владимир

На работе пользовался и первым, и вторым способами. Во время командировок в B/Ч ел в солдатских или офицерских столовых бесплатно.

Виталина

спасибо

Lao Dao

мы на диване лежим.. принесут на подносе... из людей в обезьян превращает труд..даже песня есть такая м э да!(

Ти
Тимуровец

Я никогда не пойду в столовую Купля кусок сырого мяса, отварю, спрессую, вот вам первое и второе.

Люба Любовь

Из за того что общепит не качественный, чаще беру судочек, а так можно было бы в столовой чаще!

Александр Игрицкий

Мой вариант самый простой. Я работаю уже почти 50 лет. и никогда не обедаю Вообще.

Виталина

представляю как вечером все улетает из холодильника

Александр Игрицкий

Нет. Не улетает.

Шагарьян Хайретдинов

готовлю себе обед на плитке. Обед должен быть свежеприготовленным

Валерий.

У меня нет обеденного перерыва. Если есть хочу иду в Ресторан и ем.

Виталина

и так бывает

Василь Трачук

ПОД ЗЕМЛЕЙ НЕТ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД.КУШАЕМ СРАЗУ ПОКА ЧУТЬ ЧИЩЕ ЕЩЕ.

Юрий Ерилов

4. Когда работал, то в обеденный перерыв бегал обедать домой!

Геннадий Филиппов

....конечно обед с собой....жена всегда вкусно готовит....

Solomon Gruzmarg

У нас фирма оплачивает полностью обед. Своя столовая.

Виталина

красота

Solomon Gruzmarg

Выбор мясных порций или рыбных в виде олноразовой порции, остальное хлебобулочные, овощное, супы, соки вода, гарниры, кортофельные, все без ограничения. Администрация и итр вместе работниками обедают вместе. Но таких столовых и фирм в Стране не много.

Виталина

вам повезло. в этом отношении

Solomon Gruzmarg

Можно сказать что да. Но по закону хозяин обязан оплачивать питание 50%.

Виталина

не все законы выполняются

Solomon Gruzmarg

Бывает.

Вася Васильков

Бывает с собой,но чаще не с_едаю ,бывает в кафе рядом)

Владимир Павлов

Мой самый простой. Я просто не хожу на работу...))

Виталина

бабушка пенсию отдает?

Владимир Павлов

Ага....старушка Россия!...)

Николай

Не я хожу домой.Жена зовет,если заработаюсь😉

Виталина

прекрасно

Николай

Фирма в которой я работаю,всегда регулярно оплачивает мне питание.Я пенсионер😅

Виталина

ценят

Николай

И с каждым годом,все больше и больше😉

Федя Кукин

Я в этот день вообще на работу не пошел!!😁😁

Виталина

на проезде сэкономили

Федя Кукин

На обеде!!😁

Сергей Максимук

А я близко с домом работаю, хожу домой на обед.

Виталина

удобно

Игорь Логинов

С собой и иногда предприятие оплачивает обед

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"4. Готовлю сам себе и завтрак, и обед и ужин!"