Наталья Бабичева

Смотрю вперед, а в жизни нет просвета. Что за страна? Кругом сплошной "атас". Живут намного лучше люди "где-то", но это "где-то" вовсе не у нас. Ишачим от зарплаты до зарплаты и за копейки пашем за двоих. А потому что здесь не Эмираты, хоть нефти будет больше, чем у них.... Доколе?

Ответы
Zm Муродов

побольше мир животных надо смотреть и сравнивать их с миром людских, почти одинаково, в поисках лучшей жизни рвут друг другу глотку, в итоге кто-то радуется, а в эмиратах как раз те кто радуется и мы не представляем тех кому то не до радости и с ними не делятся господа с эмиратов, вот для чего нужен был социализм, чтоб делится и чтоб всем было одинаково весело

Efim Certan

УДИВИТЕЛЬНО .КАК ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ . 8О % ОБОЖЕСТВЛЯЮТ ПУТИНА КОТОРЫЙ РАЗВИВАЕТ АРМИЮ И ФЛОТ ЧТОБЫ ВСЕ СТРАНЫ БОЯЛИСЬ РОССИИ . ПРИЧЕМ ТУТ ЗАРПЛАТЫ .МЫ ПОТЕРПИМ . ПОТЯНЕМ РЕМНИ . ГОРДИМСЯ ЧТО НАС БУДУТ БОЯТЬСЯ .

Ан
Андрей

правильно, если не будешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую

Efim Certan

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ . КОРЕЯ НЕ НАПАДЕТ .....

Елена Комарова

У нас нет выбора. И выборов. Недавно прочитала шутку о бюллетенях для будущих выборов сами знаете кого. Варианты ответов 1.Да, я не против. 2.Нет, я не против.

Виталий Гончар

Народное достояние, за которое народ положил миллионы жизней, народу не досталось

Наталья Бабичева

И не говорите..

Олег

Нефти,газа,золота,леса,алмазов,угля,урана итд....если быть точным

Зл
Златослава

Вы родились в России? Вы при рождении выбрали сложный уровень!

Наталья Бабичева

Родину не выбирают

Геннадий Козлов

Наташа тебе не сюда, иди стихи пиши)) Хреновые поэты))))

Наталья Бабичева

Это жизнь

Владимир Коченов

когда наступит 1000 летнее Царство Израиля на Земле

Любовь Золотарева

Все от Бога и под Богом. Радуйтесь, что имеете.

Александр Кривцов

судя по развитию страны ой-не видно конца

Бр
Бродяга

а вот это уже попахивает экстремизмом

Наталья Бабичева

Александр, я решила быть толерантной

Наталья Бабичева

Почитайте. Я мужчинам предложение выслала. Встречное.

Наталья Бабичева

Про размер

Сам Андерс'н

Революция нужна батенька,т.е матушка

Ти
Тимуровец

Страна большая, одни дороги съедят.

Наталья Бабичева

Русские дорогой называют место, где собираются проехать

Валерий Петрович Голенев

Каждому свое на других не смотрите

Алексей Дмитриев

=это называется-молчание ягнят=

Дед Пихто

Есть конкретные предложения?

Наталья Бабичева

В том то и дело, что нет

Дед Пихто

Ты дома?

Наталья Бабичева

Работаю

Дед Пихто

Все хорошо?

Александр Фрунза

Зачем нужна чужая Аргентина?!

Наталья Бабичева

Не нужен нам берег Турецкий! И Африка нам не нужна!

Александр Фрунза

Вот Вам история Одесского Раввина!

Леди Мила

👍 🙋‍♀️ 😘

Natascha Rerich

Везде хорошо где нас нет

Элвис-2

Глупость и заблуждения

Наталья Бабичева

Точно. Брехня

Элвис-2

закон сохранения энергии...в эмиратах 10 % хорошо а остальные...

Наталья Бабичева

Не знаю. Не была

Элвис-2

так чего о чужбине пишите...типо там кисельные берега и реки из молоки

Наталья Бабичева

Наболело, вот и пишу

Элвис-2

а че у нас иначе бывает