Оксана Волк)

Раньше говорили: "Береги репутацию понравившейся тебе женщины,кто бы она ни была"....Сейчас мужчины это не блюдут.....Почему?)

Ответы · страница 5
Ti
Timur

Потому что есть люди которые всех испортили показывая совсем другую

Оксана Волк)

Какую дорогу?И кто эти люди?)

Андрей Борисович

а зачем мужчине за женщину делать то чего она сама за себя не делает?

Оксана Волк)

Любящий мужчина уже счастлив....бывают моменты,когда ему кажется это не так...но спросите,многие ли хотят поменять это счастье на другое?

Андрей Борисович

привычка чувство ответственности и лень что либо менять или состояние безысходности - это чаще. если мужчина молчит и со всем соглашается это не значит что он счастлив просто его так устраивает

Оксана Волк)

Ага...лень,не лень...но было б так плохо,бежали бы без оглядки...

Андрей Борисович

кто то и убегал к соседке или в гараж

Андрей Борисович

ну да дети ж - ответственность за них

Гас Самурай

женщины сами все рассказывают направо и налево, вот и вся репутация

Сбежавший Оттуда

Мож потому что у женщин больше нет рипутации и береч просто нечего

Сбежавший Оттуда

Не с нами с козла и не наша вина что женщины предпочитают именно таких

Не Кто

Если мне нравится женщина то мне плевать на её репутацию и прошлое

Оксана Волк)

Молодец))Вот вам шоколадочка 🍫

Юрий Юрий

Я не берегу репутацию своей жены. Она её заслужила. Её уважают все.

Юрий Юрий

И поддерживаю, я её защита и опора.

Татьяна Владимирская

потому что за своей репутацией каждый человек должен следить сам

Оксана Волк)

Иногда она зависит от других,если человек слаб.

Оксана Волк)

Не люблю эту фразу,она говорит об эгоизме по отношению к другим)

Татьяна Владимирская

само собой, я думаю о своей репутации, а не о чужой. зачем она мне сдалась?

Кот Кот

Просто от женской репутации остался чистый пшик..

Оксана Волк)

А куда ж она делась? Мужчины,конечно,здесь не причём?)

Кот Кот

Вы видили такие ролики от мужчин.. Если видели то покажите их.. Вот в этом и есть Вся репутация... Мы неопохабились как женщины

Юрий Супоня

Не надо говорить о всех мужчинах. Ведь и раньше берегли её не все.

Оксана Волк)

Причем здесь проценты???Вы суть не поняли??

Юрий Супоня

Если я не понял, значит излагаете так, что не понятно. у Вас получается, что раньше мужчины сплошь были благородными, а сейчас - циники все. А это не так. Мужчины и того и друго типа всегда были.

Оксана Волк)

Говорю о том,что сейчас...практически не осталось мужчин,не сплетничающих о датах.

Юрий Супоня

А я это как раз опровергаю.

Оксана Волк)

Значит,не сошлись во мнении.

Gerrderoff Gerrder

Как можно блюсти репутацию той, которая сама к ней равнодушна ?🤨

Ал
Александра

Вторично, значит...не совсем...(😃

Gerrderoff Gerrder

Ну да, когда на всякий случай..............................

Ал
Александра

О чем Мишаня?)) Я всегда с тобой болтать готова)))

Ал
Александра

Обескураживающе... Переживу

Ал
Александра

Наверно

Хан_Wovan

Просто раньше понятие\КТО БЫ ОНА НЕ БЫЛА\,было не такое обширное!

Оксана Волк)

Ооо...в нем было много всего...

Алексей Юрьев

Восточный тост: Почэму черэпаха нэ летает? Потому, что нэ хочет.

Asmadey Richard's

Потому как женщины не считают нужным хранить себя до свадьбы!!!

Asmadey Richard's

Эт, давно хотел сказать цвет лака красивый, особенно на большом пальце!!! 😉

Asmadey Richard's

Ладно не буду вас отвлекать, у каждого свои причины здесь находится!

Asmadey Richard's

У меня здесь единомышленники, и просто приятные в общении женщины не более!

Asmadey Richard's

Хорошо, теперь моя очередь задавать вопрос!!!

Asmadey Richard's

Скажите, считаете ли вы что поход в загс строго обязателен?

Ирина Широкова Z

Берегут....... Ну да..... Ещё и обольют грязью ни за что ни про что....

Оксана Волк)

У меня такого не было...трудно судить...

Ирина Широкова Z

У меня было и в реале и даже здесь на сайте

Ирина Широкова Z

Да хрен их мужиков знает, что там у них было..... То ли геморрой, то ли баба не дала😁😁😁😁

Павел Кухта

одна паршивая овца всё стадо портит! не обобщайте,,, пожалуйста

Оксана Волк)

Не буду))Вы у меня будете в исключении)))

Иван Бондарюк

Счастливая Женщина при Мужчине, а остальные Женщины - сильные.

Иван Бондарюк

Есть Мужик , а есть Мужчина.

Ал
Александра

Это, наверное, более широкое понятие. О людях, окружающих тебя)

Ев
Евгений

Ну так встречаются ещё козлы на этом свете, что очень пчально.

Оксана Волк)

Поменялись нравы...и женщины уже не так следят за этим...

Лева Правая

Да им пофиг и на свою - все равно найдется дебилка и для таких.

Лева Правая

Девушке надо всегда помнить,что ее дети будут похожи на ее мужа, а не на его имущество

Приятный Ласковый Ангел

прошедший год выдался очень сложным, полным тяжелых испытаний