Алексей Бондаренко

Самый большой всплеск адреналина в вашей жизни!!?

Ответы · страница 7
Алёна Клочкова

Рождение ребёнка.

Максим Сокольников

прыжек с 11 метров

Алексей Бондаренко

Да свободое падение это кайф

Игорь Трофимов

А кто его мерил ?

Алексей Бондаренко

По своему усмотрению. Я же не пишу сколько кубиков адреналлина укололи))))

Игорь Трофимов

А как тогда узнать, что всплеск самый большой ? И сколько его у Вас обычно ?

Св
Светлана_Светлана

Да я без азарту

Кристина Оганесян

ты бендеровец?

Алексей Бондаренко

Ну и что что фамилия? Бендеровец это для меня оскарбление

Алексей Бондаренко

по национальности да но по состоянию души и паспорту 15 года русский

Алексей Богданов

Секс с парнем.

Алексей Бондаренко

Ух как ну не это уж очень . Явно такой адреналтн не по мне

Алексей Богданов

Я сам от себя не ожидал...

Olga Holzwarth

Ствол к виску.

Алексей Бондаренко

знакомо только не к виску а так в поле под автомат выводили пару раз

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Впервые спуск с горы на байке

Ирина

Рождение сына

Алексей Бондаренко

Вот чего чего а мне такой явно не испыьть😁

Наталья Суманосова

каждый день)))

Наталья Суманосова

сама влюбляюсь не каждый, чаще в меня)))

Алексей Бондаренко

Сама через день?😂😂😂

Наталья Суманосова

ну не через, я не настолько ветренна))

Алексей Бондаренко

Ну это приятно слышать) но когда влюбляются в тебя то как адреналин получаеш?Флиртом?

Наталья Суманосова

нет, осознанием, что звезда-пиздец)))) а есть же такие, которые прям отжать у мужа пытаются))) тут капец какой адреналин)) отжать не чтобы вдуть, а чтобы жениться

Ольга Новак

Пробежка...

Алексей Бондаренко

Хм я не получаю от пробежки адреналина

Ольга Новак

Ну смотря КАКАЯ это пробежка

Алексей Бондаренко

На аве вижу спорт любите. Я может не понимаю что-то . Но для меня пробежка не была чем-то особенным никогда. Хоть тоже много бегал

Ольга Новак

Люблю)))просто объяснять долго))Я уже спать собираюсь..завтра объясню - если вопрос ваш в ленте останется)

Ал
Алена

От испуга

Алексей Бондаренко

чего испугались если не секрет?

Ал
Алена

Смешно сказать, шли на танцы с подружками а темнота хотбглаз выколи

Ал
Алена

И тут из темноты лай собаки , мы все так испугались что идти не могли

Алексей Бондаренко

🙂 600 метров в низ в темноте , в клети скорость которой превышает скорость скоростного лифта... во был адреналинчик связанный с темнотой ))

Элен Ренбауэр Z

Бааабах!!!

Алексей Бондаренко

ДТП да не спорю адренадин лупит хоть я в серьезное не попадал но все же

Антонина Егорова

ты откуда

Алексей Бондаренко

С земли😀градусах и десятичных минутах
Широта: 44°43.4634′ с.ш.
Долгота: 37°46.0512′ в.д . А вот и координаты))) ток не пойму как к опросу это имеет смысл!)

Колокольчик.

События.

Колокольчик.

События жизни....Такой адреналин подымут,что и мне и вам перепадёт.

Александр Логвиненко

Угадай.

Александр Логвиненко

Пошутить и нахамить - разные понятия.

Алексей Бондаренко

чёрный юмор слышал о таком?А на самом деле мне наплевать что ты там думаешь .Я Шахтер у нас шутки жесткие если не понимаешь то это твои проблемы а не мои .За словами я слежу и нех меня грузить . понял что вы человек индиго и куда мне хаму до вас . На этом попрошу вас найти себе подобных а даную тему в даном вопросе считать закрытой

Александр Логвиненко

Лёша. У меня медаль, которую не многие получают. Я знаю, что такое жизнь и смерть. Поэтому прошу не делать опрометчивых выводов.

Алексей Бондаренко

Александр у меня нет медали но что такое жизнь и смерть мне тоже знакомо без пафоса скажу медаль бы я и не взял так как я жив а многие кто был со мной нет...

Александр Логвиненко

Аналогично. Мне дали, пока лежал в госпитале.

Наталья Ус

Высота

Алексей Бондаренко

Сильно высоко?150метров прыгал и под землю на 950 спускался

Наталья Ус

5 этажей для меня достаточно высоко😆😆😆😆

Та Самая

авария

Нормальный Пацан.

авария и прыжок с парашюта.🙂

Александр Максимов

Авария

Алена Дружная

драка

Алексей Бондаренко

Да драк для девушек это адреналин) Но кроме драки еще что было?

Алена Дружная

драка моего мужа с хамом в день похорон свекра

Алексей Бондаренко

А ну тут да . Хоть без ментов и скорой обошлось?

Алексей Бондаренко

Был похожий инциндент но со скорой в лице присудствувавшего фельдшера.

Алексей Бондаренко

Ну исход все дивы и то хорошо

Нати Куликова

Змея

Алексей Бондаренко

какие обстоятельства? помню как то в дом уж заползал под диван

Нати Куликова

Еще с детства я их боюсь,мне поймали ее и заставляли ее погладить

Алексей Бондаренко

Но с другой стороны как бы то же неплохо так как перебороть свой страх это урок ,нужно уметь бороться со страхами

Алексей Бондаренко

Ну дай бог что бы не случались в жизни такие казусы где надо свой страх перебарывать.

Алексей Бондаренко

Но всё же считаю со страхами надо бороться. Вот не дай бог к вам заползет в дом под диван что тогда делать будите )

Нати Куликова

Надеюсь такого не случится