Александр Васильев

Многих женщин машины привели к ожирению☺

Ответы
Азалия Янковская

Меня точно нет, хотя постоянно за рулём, то на машине еду в парк на пробежку, то на машине еду в тренажёрный зал, то на ней же еду в бассейн..... Так, что не в машине проблема, а в самой женщине

Александр Васильев

Это временно,пока молодая☺

Га
Галина

Чушь, у меня машина и я маленькая и миниатюрная красоточка, у моей сестры нет машины она маленький бегимот. Суть жрать меньше надо.

Александр Васильев

Подожди немного☺все впереди

Га
Галина

так уже 8 лет. Хотя и с машиной и без нее и худые и оооочень упитанные и не важно девочка или мальчик

Александр Васильев

А первое слово читала?

Василий Бахарев

Не машины виноваты .А женщины которые не ухаживают за своей биологической машиной под названием организм.Ведь это большой труд.

Liliya S

Это не машины! Это усилитель вкуса где только можно и где невозможно! Читайте, что написано мелкими буковками на упаковках.

Нина Ковалёва

Ой, Саша, вот это точно. Как только села за руль сразу 6 кг откуда-то прибежало. Сейчас практически не езжу и уже приемлемо.

Лариса Черепанова(Павловская)

а мужчины прям все спортивные стали...пиво стали пить немеренно...молодые а с животами как беременные ходят...

Алла Полын

и машины у меня нет, и спортом занимаюсь, и мне нравится, как я выгляжу... кому нет -пусть не смотрят

Кс
Ксения

среди моих знакомых-все женщины не водители толстые,а женщины водители худощавые

Любовь Илюшкина

Смотря какие)... машины они разные... вот тренажёр, он своего рода тоже машина))

Ма
Марта

Ожирение это не правильный обмен веществ так что машины здесь ни при чём.

Галина Юлинова

Женщин нет, а мужчин точно!!! Они застревают между сиденьем и рулем

С@
Светлана @@@@

Хорошо что я не умею водить и хожу пешком. Движение это жизнь!

Татьяна

Я хожу пешком. Не помогает.Киты всю жизнь двигаются- жирные!

Оксана Яркова

а мужчин?, так и видно животы из под руля выпячивают....

С*
Секретик ***

Еда их привела а не машины))) и не только женщин)))

Александр Васильев

Ну конечно ☺за едой на машине ездить стали а раньше пешочком да с авоськами☺

С*
Секретик ***

Ой ой))) можно подумать)))

Александр Васильев

Ну да☺☺☺можно

Александр Васильев

☺☺☺☺☺

Тамара Цццц

Хороший повод отговорить жену купить машину

Александр Васильев

Почему?

Supermax (B.m.v.)

Чтобы нераскабанела😀

Нина Смышляева

Готовят из полуфабрикатов, двигаются мало.

Александр Васильев

Точно ☺

ОК
Ольга Курганова

и мужчин тоже.печально и для тех и других

Александр Васильев

Меня нет

ОК
Ольга Курганова

повезло!!!!!

Александр Васильев

Нет☺просто не ем

ОК
Ольга Курганова

ЛИШНЕГО

Александр Васильев

Наверное

Роза Анисимова

С годами меняется!Не от котлет а от лет!!!

Наталья Тазитдинова

Ого уже даже машина виновата в ожирении

Александр Васильев

Ну конечно ☺

Наталья Тазитдинова

Интересно что следующее обвинять((

Александр Васильев

Но не холодильник же в конце концов по ночам☺

Наталья Тазитдинова

Наверное тараканы которые не доели))

Александр Васильев

Наверное ☺