Ольга

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих. А меня не красит утро...Я красивая попозже! А вас?

Ответы
Виталий Молчановский

А я утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Виталий Молчановский

Я говорю: Рассказывай, как жизнь сложилась? Виктор, рассказывать всё очень долго. У тебя хорошо столько фоток, всю жизнь просмотреть можно. У меня всё не так, детей нет, семьи тоже. Давай выходи на скайп поболтаем. Обменялись адресами и он недели две-три, за несколько раз, мне рассказывал свою историю жизни. Я слушал, и решил записать, потому, что такого я в жизни не от кого не слышал и вот, что из этого получилось.
Повесть Артура:
Ты жил в Казахстане уже года 2-3, наверное, а я тут в ресторане познакомился с солидным мужчиной. Старше меня лет на 10. Короче собралась компания играли в карты в 1001, в 66, "Кинг" и другие игры. Потом пошло на деньги, и я в "Секу" "попал" на 1800 рублей. Это для врача, не подъёмная сумма. Написал отцу, он со скандалом собрал мне эту сумму и выслал. Меня предупредили не рассчитаешься - инвалидом будешь, если выживешь. Ты же Ангарск в те годы знаешь. Придурок я был конченным. Отдал деньги. Мне говорят: Можешь отыграться... Я сел и выйграл 150 рублей. Довольный, что могу "отбить" весь долг. Договорились завтра встретиться. Я "больной" на всю голову, не мог дождаться вечера и "попал" ещё на 1200 рублей. Состояние, хоть вешайся, говорю денег нет и отдать мне не чем. Вечером следующего дня, меня трое били сильно. Сказали, что неделя сроку, что бы деньги были... Я 3 дня на работу не ходил.
Вышел на работу, рожа синяя, внутренности болят, на ногу хромаю. Мне тут советуют в милицию обратиться. Я подумал, что "грохнут" ещё раз и точно инвалидом буду. И тут зашёл в стоматологию, к приятелю. Он увидел меня, ты что на войне был? Я ему рассказал. Он достаёт из стола вырезку из газеты и подаёт мне. Читай. 92

Ольга

История похожа была стара как мир.

Виталий Молчановский

Например? Как ты думаешь, что будет дальше?

Ольга

Думаю на этом этапе. Попал на деньги по дурости, из- за карт.

Виталий Молчановский

Так а дальше что? Про карты написал - это было всегда и во все времена.

Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Александр

А мужчина всегда красавец,нам повезло,даже плешивый,пузатый,в рваных носках и с бутылкой пива в руке, идет по улице - жених до 100 лет))👍

Александр

Никто,это аксиома,факт,так к этому и относитесь))🌹

Ольга

Если вам так легче, то так и есть.😀

Александр

👍 😃 🌹спасибо,угодили))😂

Анна Сова

с утра к зеркалу не подхожу иду мимо и только мелком, потом красота проснеся разгуляется, можно с ей уже за жизнь поговорить

Бедный Мойша.

а я на ладршку плюнул,лысину протер,по пузу хлопнул .и такой сразу неотразим,куда бы дется

Анатолий Мюллер

А я вообще как бог! Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты....😁

Natasha Kovalova

любое утро приносит радость и это красота-что не остался спать навечно.

Ольга

Да, в любой ситуации надо искать +

Ольга Кияткина

А я не знаю красивая или нет. Посмотрите на фотку и сами определите.

Ольга Кияткина

Что-то не очень веселится, может на работе по веселее будет. На работе я отрываюсь и делаюсь более симпатичная, на мой взгляд.

Ольга

Я тоже очень люблю свою работу.

Ольга Кияткина

Мне красоту дает общение с народом.

Ольга

Общительный человек вы человек!👍

Валентин Чистяков

и не стыдно наводить тень на плетень; крашенная да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга

Это мой натуральный цвет.😄

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! краска впиталась!!!!!!!!!!!!!!!

Е/
Елена //////

утром быстро навожу марафет и вперед- на работу))

Е/
Елена //////

макияжик..прическочка..каждое утро приходится заниматься волосами

Ольга

А я макияжем не заморачиваюсь. 1- жара 2- аллергия.

Е/
Елена //////

да у меня уже возраст не тот для макияжа..просто глаза и губки..и все)))

Ольга

Серьёзный макияж сейчас не в моде. Это только по телеку выпендриваются.

Е/
Елена //////

ну да..но есть такие размалеванные..а мне природа дала,спаисбо ей за это,хорошую кожу и без морщин....

Вячеслав Панов

А мы-какие ложимся, такими и встаём-красивыми!

Марина Грачева

Все отлично👍🏻👍🏻👍🏻

Юрий Котляров

А вот у нас ещё вчерашний макияж ...

Елена Волкова

ну через 45 мин после пробуждения)

Ольга

Это вполне короткий срок. Вы молодец!🙂

Роман C

Смотря что считать утром)))

Ольга

Утро, оно и в Африке- утро...

Роман C

Утро- когда просыпаешься))))

Evgenij E

побрился умылся красАвец

Ольга

Хорошо, что бреетесь. Некоторым лень.

Ольга

Лень оправдывается трэндом.

Елена Поддубная

Меня красит! Я жаворонок

Алексей Никифоров

А утро добрым не бывает!

Михаил Лыгин

Истинное превыше всего.

Елена Офицерова

Я - красавица - всегда!

Ольга

🎆 🎆 🎆в честь красавицы!!!