Рома Каприелов

как вы думаете????некоторые представители двухколёсного транспорта намеренно хотят уйти из жизни как можно эпичнее......

Ответы
Леонид Шестаков

- это магазин авто-вело-мото?
- да, а в чём дело?
- сколько мотоциклов вы продали сегодня?
- пять, а кто это звонит?
- вас беспокоят из морга... пора закрывать, а двое ещё где то катаются...

Владислав Кравцов

Надеются, что где-то сохранились и можно начать все сначала) а сохранятся только в памяти родных и близких, кому очень повезет лайков на ютубе соберут

Ольга Опекунова

Вот и Я рассудила так же..Ну не тот Я представитель,реакция вообще странная..Поэтому,пусть меня катают,целее буду и Я,и другие..))

Скорпион Иванович

Проблема с безопасностью-в отсутствии спец. дорожек для этого вида транспорта!

Рома Каприелов

по сути во основном вопрос про мотоциклистов

Алексей

Про велосипедистов,которые по тротуарам носятся?Да,по ходу охоту на них начну.

Viktoria Istomina

У меня на подсознательном уровне не любовь к вилосипедистам. Могу сбить машиной

Назаров Никита

если это вело- . то тут банальное не знание правил. Есть просто шедевры.

Дж
Дживатма

вы думаете что это так ,,? 🖼

Сергей Кулаков

типа самоликвидаторы?) Иногда действительно думаешь именно так.

Серёга V$N

Так и представителях четырехколесного можно сказать.

Рома Каприелов

которые покупают жигули))))))

Серёга V$N

Ну почему? Я знаю профессиональных водителей, которые имеют личные жигули. Да и причем тут марка машины?

Рома Каприелов

ну в данном контексте я под.....................л наш автопром!!!!так как наши машины имеют самый маленький балл по безопасности!!!!не зря же у нас в авто иконки даже у атеистов!!!!!!

Серёга V$N

Да я бы не стал так конкретно рубить. Самое главное, всегда имеются ввиду ВАЗы. Вроде последнее время приподнялись они.

Рома Каприелов

внешне да!

Наталья

Но, не как представители четырехколесного!

Валентин Чистяков

смертники; поэтому то нас; и меньше!!!!!!!!!!1

Валентин Чистяков

очень редко попадаются!!!!

Рома Каприелов

ну да!!!!раритет,хотя у соседа лет так 15 назад были две явы

Валентин Чистяков

у соседа на против!

Рома Каприелов

не суть важно у кого,но были)))

Валентин Чистяков

нет ;сегодня важно как раритет!!!!

М)
Маруся )))

Вероятно, и некоторые пешеходы тоже..

Рома Каприелов

с пешеходами верное подмечено))))

М)
Маруся )))

)))

Во
Ворон

а ты с рокерами не балуй. они тебя ....

Олег

Потеря реальности , это удел многих

Андрей Мацнев

Вы про скутеристов?))) У меня есть..))

Рома Каприелов

я про отдельную категорию личностей,которые намеренно не отражаются в зеркалах

Андрей Мацнев

Озадачил... Намеренно, это как?😕

Рома Каприелов

каждый экстремал,подсознательно тянет к смерти

Андрей Мацнев

Да ну, фигня. Наоборот, последствия поступков понимают. Хотя, не факт..

Ир
Ирина

Всё,что между ног,это не транспорт

Анна Гро

Похоже, что именно так и есть )))

Елена

А кое кто от хладнокровных😁

Котэда

куда уж круче эпичного

Виктор Шестаков

Что совсем рокеры задолбали?

Рома Каприелов

да нет,я к ним лояльно отношусь,только они каждый год новые....

Olga Aleksandrenkova

Не соображают,а потом поздно