Ммммммммм

Написала письмо сегодня одна мадам. а может и не мадам вовсе. денег попросила на смесь. я пожалела, перевела. захожу сейчас - смотрю анкета удалена. даже спасибо не сказали. ЛОХ - ЭТО СУДЬБА. вот и верь после этого людям. а вы пытались помочь людям когда-нибудь?

Ответы
Ол
Ольга

конечно! подруга попросила купить ей лекарство, а деньги не вернула, мол, в ее среде такую мелочь не принято возвращать...я в тот момент получала 150, она - 450...плюнула и забыла...ерунда ведь? а людям постоянно помогаю, даже когда не просят...просто приятно осознавать, что кому-то стало чуть-чуть легче от неожиданной помощи...на этом сайте полно мошенников, которые просят деньги детям на питание, я не откликаюсь на их просьбы - сама растила ребенка одна, были нужны деньги - работала...

Ммммммммм

вы молодец. и выглядите - супер!

Ол
Ольга

спасибо!

Эдуард Самойлов

Нет, не пытались таким образом. Но я знакомился в других чатах, переводил деньги, однажды 100 000, человеку, жутко знакомому, но только в виде смс. И теперь одни благодарности. И общаемся уже 12Й год. Она уже два раза развелась и замуж вышла, а мы все не встретимся. Другой десятку. Ч/з какое то время вернула. Зато у меня настоящие подруги теперь есть. В смысле, не из за переводов, то, что я знаю, эти люди не отвернутся, не предадут

Ммммммммм

мне никогда не переводили, но тоже есть такие давние друзья.

Эдуард Самойлов

Клёво, когда они есть! Пусть, даже далеко, и ты никогда их не увидишь и, главное, не обнимешь в благодарность за свое откровение

Ммммммммм

да....

Александр Сгибнев

А то леда шевлюга, леда жид 1 богатится, по килка цуґов 2 коней справляет, вимишляючи чинши 3 великіе, поволовщини 4, дуди, осип, мірочки сухіе, з жорнов плату и инное 5, отнимання фолварков 6, — що натрафили на чоловіка одного 7, у которого отняли пасіку, которая всей землі 8 Полской начинила біди, а тим способом.

Ирина Малышева

Лох это действительно судьба видимо. Вы всех паразитов "жалейте"? а логика вам не в помощь? Если есть деньги на инет-то на смесь НЕ хватает? Людиии ну мозгами хоть иногда думать надо а? Поощряя и подавая паразиту вы тем самым даете согласие на его паразитство!"

Ммммммммм

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси в сумме 340 рублей для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Ммммммммм
9 часов назад
скажите номер тел.

Чувство Вины
9 часов назад

Ммммммммм
9 часов назад
сюда подключен моб банк?

Чувство Вины
9 часов назад
да конечно

Ммммммммм
9 часов назад
Галина?

Чувство Вины
9 часов назад
да

Чувство Вины
9 часов назад
вы мне поможете?

Ммммммммм
9 часов назад
уже

Чувство Вины
9 часов назад
извините меня вы здесь?

Ммммммммм
9 часов назад
я перевела

Чувство Вины
9 часов назад
сейчас посмотрю

Дмитрий Королёв

Кстати, спасибо что номер ее спалила)) но я ей не переводил ни разу денег)

На
Натали

Помогаю только тем, о ком достоверно знаю, что нуждаются. Был случай, женщина ходила по подъезду попрощайничала. У меня была собрана сумка с вещами в приют. Отдала ей. Через час вышла, нашла все вещи на полу в подъезде. Больше не подаю таким.

Ммммммммм

бывает и так....

На
Натали

В вашей ситуации не считаю вас лохом. Желание помочь похвально. Только если у неё есть возможность сидеть в интернете и оплачивать к нему доступ, значит смесь ей не нужна).. Обычно те, кто действительно нуждается, не клянчат, а стараются заработать...

Ммммммммм

и с этим согласна. ведь если бы и мы сидели на попе ровно, у нас бы не было того, что есть сейчас у нас.

На
Натали

Да. Я считаю, что плакаться на безработицу грех. Если припрет, буду и самую чёрную и тяжёлую работу выполнять. А не перебирать.

Ммммммммм

это точно. все мы начинали с малого

На
Натали

Да)

Виталий Витальев

Был недавно случай. В общем, избитая тема, но решил приколоться. Попросила одна положить ей денег на телефон, я говорю: "Встретимся?" Она: "Да." Я: "Дам их при встрече." Она: "Ясно." И пропала. Я знал, но хотел чуток повеселиться.)

Виталий Витальев

Ничего, в том-то и дело. Пусть сами зарабатывают.)

Ммммммммм

да да. )

Ммммммммм

ага

Андрей Поляков

Я все время так делаю обычно даю столько сколько реально не жалко . И благодарю это редкость обычно человек изчезает .Да я в принципе и не жду ничего.Может зачтеться в хорошие поступки)))) потому что плохих бывает больше

Ммммммммм

я тоже не ждала особо ничего. хотя бы спасибо.... а когда увидела что анкета удалена, поняла...

Андрей Поляков

Бывает не расстраивайтесь )))

Ммммммммм

спасибо. это не повод расстраиваться...

Андрей Поляков

Ей видимо нужней

Ммммммммм

да конечно )

Da
Daria

А я ответила на письмо: приходи я дам смесь.(у меня как раз есть смесь). Часто помогаю переводом денег (когда только по новостям показывают, просят о помощи больным детям ) тогда отправляю, а так нет боюсь что обман

Владимир Седов

Она уже на смесь давно просит,но как жалеть можно-незнаю.Они бы вас не пожалели,да и сами вот плодите попрошаек.Это абсурд,если на смесь денег нет,то как дальше жить,на квартиру,машину тоже скидываться им будем

Ммммммммм

НА САМ ВОПРОС ТРЕБОВАЛОСЬ ОТВЕТИТЬ. А НЕ НА ПРЕДЫДУЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Владимир Седов

Наверно догадаться можно,что я и на вопрос ответил

Лю
Людмила

она тут под разными никами сидит и как всегда у нее один пост- ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ПОМОЧЬ. потом она начинает писать в личку.Когда ей предложили отправить посылку со смесью. она удалилась.Не верьте таким .

Ммммммммм

Спасибо.

Денис Бабенко

Так вы не этой козябре помогли. Вы помогли нуждающейся женщине, в своей душе. От этого там в душе только теплее стало. А может быть, кто то сейчас на эти деньги себе в камере жизнь спас.

Svetlana Harison

вы не переживайте. у каждого человека своя корзина для своих дел. и Бог о каждой корзике знает. думайте о своей корзинке и не волнуйтесь за других.. каждый будет держать ответ за свою.

Сан Саныч

да она постоянно тут тарчит все деньги на смесь собирает смесью не берёт только деньгами скоро появиться её админы наверно удалили зарегистрируеться по новой она давно уже здесь

Ммммммммм

ага

Сан Саныч

тут вопрос был а кто ей деньги перечислил я ответил дураков нет

Ммммммммм

видимо я .

Сан Саныч

говорят много таких

Ммммммммм

м.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите вы наверное недавно на сайте предупреждали же что это развод ....перечитайти условия сайта .....или просто задумайтесь какая смесь если деньги на трафике и человек здесь....

Ольга Гусева

Мне тоже писала...Вы прямо широкой души человек!!! Может и мне переведёте! 😁😁 Я себе грудь уменьшу. Анкету удалять не буду. Скажу спасибо!!! Зато Честно!!!😀😁😁😁

Ммммммммм

у нас прям мечта на двоих, я смотрю ))))

Ольга Гусева

Насмешилиии👍👍😀😁😂 радует что я не одна такая..

Ммммммммм

ну а что ))) вместе под нож идем? )))

Ольга Гусева

Нужно вначале денег "наколядовать"

Ммммммммм

сколько это стоит ? я не узнавала, но знаю что это дороже, чем увеличить )))))

Ольга Гусева

Почти также и стоит у нас около 100-120 т.руб

Ммммммммм

понятно ))))

Са
Саша

Зачем других обвинять в обмане, коль сам ведешься на развод? Хотели выглядеть красиво в своих/чужих глазах? Получилось! Чего ныть-то? Хорошо- не квартиру отписал!))))

Ммммммммм

ВАМ КТО СКАЗАЛ ЧТО Я НОЮ ??? И НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ ОБВИНЯЛА. ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИТЕ. И ВОПРОС ЧИТАЙТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!!! МИЛАЯ ОВЦА.

Са
Саша

мило побеседовали........

Ммммммммм

не надо глупости писать потому что, что испытывала, то и сказала. уж извините.

Са
Саша

Неча на зеркало пенять, коль рожа крива! Не мной сказано. Мы сами в ответе за свои поступки и чувства.

Ммммммммм

ДЭушка, тут никто ни на что не пенял. ты вопрос читала???

Dmitry Karmannikov

от добра добра не ищут, или как говорят не твори добра не получишь зла .... никогда не помогаю, ни нищим ни попрошайкам сетевым .. жалость очень хреновое чувство.

Ильшат Валиуллин

Я ей предложил дать свой адрес для отправки посылки на 10 кг. смеси! Отказалась, говорит, что ей так много смеси не требуется, удобней деньгами на карточку!

Ммммммммм

да уж... ну что ж ... много нас наивных. спасибо вам за вашу отзывчивость

((__Hunter __))

Тут много мадам, которые на смесь просят) Еще и суммы смешные такие) Пытался помочь конечно, тоже разочаровывался... А вообще - видно же сразу что развод)

Ммммммммм

да ладно )))

((__Hunter __))

Зато Б-г видит ваше желание помочь! Ничего просто так не бывает)

Ммммммммм

да я тоже так думаю )))

Елена Керн

Как сказал великий китайский философ.. отдавай в долг то...что не жалко простить... Сделали дело..зачем оборачиваться??? вам зачтется..а их накажут