Ботzман Барисыч

Зачем Украине железные заводы и фабрики если душа её крестьянская?

Ответы
Леля Гришман

Вы тоже Савинова наслушались с его "неаутентичным дазайном"?

Владимир Селезнев

Да? А Адмирал Кузнецов сошел со стапелей Николаева.

Ботzман Барисыч

ага ..в СССР.. а щас что там сходить? и куда оно сходить?

Владимир Селезнев

Не спорю, в СССР. Но руки то я сомневаюсь ,что были командировочные с Урала. Наверняка исполнители местные. Ну кроме генерального наверное конструктора.

Ботzман Барисыч

..хорошо..местные руки.. а для кого собирали?

Владимир Селезнев

Для державы. Я к тому, что могут же, если надо.

Ботzман Барисыч

... всё везде можно..особенно по приказу а вот реальной целесообразности - нет.. Вся индустриализация СССР выполнялась по приказу..вне зависимости от насущных потребностей регионов..и вот пошел откат взад.. Откуда взялся угольный Донбасс и сталевары Кривбасса..ответ - от немчуры..