Дмитрий Ляляев

Если новорусское СУЩЕСТВО настолько тупо, что не в состоянии связать и пару слов, оно-таки связывает их, НАКЛЮКАВШИСЬ ИЛИ ОБКУРИВШИСЬ, и в таком виде публикует в качестве вопроса на этом сайте? И такие же новорусские тупые существа активно и восторженно отвечают? Я могу привести примеры подобных вопросов. И не делаю этого лишь из милосердия к пожизненно больным идиотам.

Ответы
Ла
Лана

Эм. А разве тут есть такой контингент? Уверена, что нету.

Та
Татьяна

Ваше МИЛОСЕРДИЕ-простой ЦИНИЗМ. Пренебрежение.

Дмитрий Ляляев

Отнюдь. Констатация действительности.

Та
Татьяна

Милосердие-совершенно по-иному.

Дмитрий Ляляев

Вам виднее. Но ЧТО будет, если я вдруг передумаю и ПРИВЕДУ ПРИМЕРЫ идиотских вопросов? Не попрОсите ли Вы немедленно удалить оные - из милосердия?

Та
Татьяна

Вопрос, заданный сейчас , теряет смысл позже

Терко Павлик

Это проплаченые троли, однако

Терко Павлик

Она не побеждает а орет что побеждает😉

Дмитрий Ляляев

Ну так и следует ЗАТКНУТЬ ЕЁ ПАСКУДНУЮ ПАСТЬ. Не так ли?

Терко Павлик

Дело благородное но это не всегда возможно

Дмитрий Ляляев

Смотря кому.

Терко Павлик

И не столь важна пасть как другие органы

Т Т Т

Истинно русский пост