Св
Светлана_Светлана

Недавно вычитала в интернете что бабка принцессы Дианы была из индийских армян. Это что скоро армяне будут говорить что они все королевская родня?

Ответы
Лариса

Несомненно! Тунгусы,например, все произошли от Солнца. А Иисус Христос был казахом.

Виктор Федин

А я читал, что принцесса Диана прямой потомок Иисуса Христа и Марии Маглалены.

Злобный Эльф

Так вот откуда род Спенсеров пошёл, от армян. То-то род Дианы круче Виндзоров

Св
Светлана_Светлана

Род Спенсера от Мальборо. А бабка Дианы простолюдинка, которая из колониальной Индии, где жила ее семья, переехала в Англию. А затем пошла в консерваторию в Париже. Где подцепила лорда Фермоя. Дворянство которого с 19 века, даровала королева Виктория. То бишь новые дворяне. Ну вот бабка Ди, стала леди Фермой, и просватала дочку за высокородного. Спенсера.

Злобный Эльф

Спасибо

Mарго Беккер

Ты не пропустила-ИНДИЙСКИХ-никакого отношеения не имеющих в Армении

Св
Светлана_Светлана

Армяне везде живут. Есть диаспора и в Турции и в Индии и в Иране. Народ такой, торговый, как евреи все кочуют да торгуют.

Mарго Беккер

Мнее-не надо-разжёвывать-знааю..Как и любая другая нация-ВЕЗДЕ...Вреемя Такоое...

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..они же любители сказок ))) суть ли все религии они создали)

Михаил Гехт

а почему БУДУТ, вон украинцы уже в родню Байдену набиваются

Св
Светлана_Светлана

Да пока я от время слышала что они изобрели в мире все, про родственность с Виндзорами молчат, значит не читали колонки светской хроники

Михаил Гехт

ещё не вечер 😜

Светлана Степанова

а мы как бы все из дворян!можно говорить-что хочешь

Виктор Хмелев

Бывал я в Ереване - ни одного индийца не встречал!!!!

Света Коваленко

Мало кто чего говорит-если радостно-говорите...

Нина Капкина

Судя по носу Дианы - вполне реальные предки )))

Elena Lion

Интернет редко пишет правду, чаще выдумки...

Св
Светлана_Светлана

Ну тут вряд ли, всю биографию таких людей тщательно проверяют до допуска в семью

Elena Lion

Зачем им тогда нужны были армяне в роду.

Св
Светлана_Светлана

Во время колонизации Индии, народ женился на таких же пришлых, все лучше чем на индуспх.

Елена Поддубная

Никогда о таких не слышала!

Ду
Дульсинея

так все люди -братья же ж

Южный Кот

за это ее и грохнули

На
Наблюдатель

индийских? ппц........

Егор

Они и так говорят..

Ку
Кукулькан

индийских армян!?

Ку
Кукулькан

это как!?

Константин Котиков

Пусть говорят 😀

Владимир Казарян

А нам это надо?

Св
Светлана_Светлана

Прихвастнуть.

Владимир Казарян

Не чего мне делать...

Св
Светлана_Светлана

И хорошо, что не все хвастливые

Владимир Казарян

Все не могут быть её родственниками.

Алексей О.

Ваще насрать.