Ев
Евгений

Женщинам на заметку!!!! Мужчина - как молоко: его можно доводить до кипения, но не допускается, что бы пенился.... Оставите без присмотра - может сбежать. Если долго не использовать по назначению - скиснет.

Ответы
Галина Георгиевская

как правильно сказано...✋ 🎈 ✋ 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Ве
Вера

ну и ладно , сыр сделаю или творог ... но надзирателем и контролёром никогда не буду .... это мужчина должен думать о женщине . а не она его держать на привези ....

Москва Златоглавая Z

Ишь ты! Философ! Да и хрнн бы с ним- с молоком! Другое не купим, что ли?! Ещё лучше!))) а прокиснет - мацони сделаем, запора не будет!))))

Ев
Евгений

Вот ты умничка. Ну ни когда не унываешь.

Москва Златоглавая Z

На том стоим!))))

Ев
Евгений

А иначе и ни как.

Иг
Игорь

Ёпта... Это чего же у вас мужчина-то такой аморфный? Женщина что хочет, то с ним и делает... Прямо, какой-то продукт кисломолочный...

Маргарита Фякинская

Надоели эти мужики со своими капризами. Особенно мне 4 брака ,а некоторые ни разу замуж не могли выйти.Пятый спит на диване.

Сами Мы Не Местные..

Ха! Будто в магазине пустуют полки с молочными продуктами! Пусть бежит- свято место пусто долго не будет!

Ев
Евгений

Да просто мы из тех, перед кем не стоит выставить барьеры и не дай Бог попытаться загнать нас в угол.

Сами Мы Не Местные..

Да. Обратная реакция получается. Я думаю, мы сами можем понять и решить, стоит ли овчинка выделки. А тратить время на то, что не нужно и не интересно... Нет смысла.

Ев
Евгений

Так. что то мы в философию вдарились.

Сами Мы Не Местные..

Да,не стоит. Не то место. Мне, однако, пора убегать. Доброго тебе дня!

Ев
Евгений

Спасибо конечно. Ну день уже задался. И тебе - хорошего настроения и хорошего дня.

Ирина Чарикова

Значит необходимо сразу делать из него простоквашу: самое устойчивое состояние молока. И Вкусно.

Ев
Евгений

Это точно.

Чио-Чио-Сан

Скиснет-используем как кефир, полезный продукт. Женщина, как ветер в мае-улетит, не поймаешь

Чио-Чио-Сан

нет, вы меня не обидели. С виду вы довольно не глупый человек. Но задали мне весьма наивный вопрос. Вот вам и фото на аве.

Ев
Евгений

Спасибо за комплимент, но ... это только с виду.

Чио-Чио-Сан

Ну всё, проехали. Забудем😄

Marija Aschenbrenner

Это как примерно:положишь вниз - задыхается,сверху сползает,сбоку - телевизор смотрит...

Ев
Евгений

Думаю, что каждая женщина своему мужчине найдёт нужное ей применение.

Marija Aschenbrenner

Так точно...

Сергей Казаков

У кого сопли тот и снизу ....

Людмила Мила

Проще волшебного пенделя дать и держать в тонусе, тогда точно не сбежит..как молоко..))

Ев
Евгений

Исход то ДА, а вот понять друг друга - результат и воспитания, и энтилекта, и ...

Людмила Мила

Интеллекта, Вы хотели сказать?)))

Ев
Евгений

И его родимогхо тожеть туды.

Людмила Мила

Поняла))

Ев
Евгений

Вот и хорошечно.

Татьяна Ивченкова

Да ладнаааа... и кисшему молоку всегда найдется применение - на блины его, на оладьи)))

Ев
Евгений

Это хорошо, что у Вас так.

Татьяна Ивченкова

Ну а как иначе, если женщина - хорошая хозяйка 😆 Да и с убежавшим молоком тоже можно не париться - сейчас средств для чистки плиты достаточно! Не драматизируйте))))))

Ев
Евгений

Яя...??? Драматизировать??? Да ни в жизнь.

Татьяна Ивченкова

Правильно! И вообще молоко взрослым людям противопоказано)))

Ев
Евгений

Это точно. Поэтому я его и не пью.

Людмила Бушуева

Даже если ты тысячу раз прав ,какой в этом толк ,если твоей женщине неуютно в семье !

Ев
Евгений

Я её не держал.

Людмила Бушуева

Значит не судьба .

Ев
Евгений

Это точно. Ей не судьба. А мне - повезло.

Ев
Евгений

В том, что всё случилось тогда, а не сейчас.

Людмила Бушуева

Удачи !🌹

Ев
Евгений

И Вам не хворать.

Андрей Литовских

утром чтоб уходил с полным желудком и пустыми тестикулами...не наоборот...

Valentina Pakshina

Вот поэтому я считаю, что, женщина, рядом с мужчиной,должна быть МУДРОЙ!

Ирина

век живи век учись😀😀😀 как все с вами оказывается сложно...

Ирина

а все равно классно было....

Ев
Евгений

Ну так есть что вспомнить.

Ирина

да😊

Ирина

😊

Ел
Елена

Ну нельзя же мужчину сравнивать с молоком 😉 как то не по мужски

Ел
Елена

Хорошо,

Ев
Евгений

Удачи Вам и не скучного вечера.

Ел
Елена

Да ,щас уроки будем делать

Ел
Елена

С этим все норм

Ев
Евгений

Вот это то и хорошо. Сам всвоё время боялся, что сынперестанет общаться со своей матерью.

Любовь

пойду лучше за молоком! проще как то в использовании... и гарантия

Ев
Евгений

Как знать, как знать...

Любовь

хм! уже было

Ев
Евгений

Ну Вам виднее.

Любовь

ну... не хочу кисло-молочный продукт под этикеткой "мужчина"!.... я то спелая!

Галина Ромашова

Довожу. Не допускаю.не убегает. Использую каждый день. Не скиснет

Ев
Евгений

Вы просто Умничка.

Галина Ромашова

Стараюсь

Ев
Евгений

Счастья Вам и Удачи.

Галина Ромашова

Взаимно

Га
Галина

А женщина - как коньяк, с годами хорошеет и становится лучше???))

Ев
Евгений

Так кто ж с Вами поспорит то в этом??? Только идиёт.

Elena *****

Мужчина иногда,как кукушка - несет свои яйца в чужое гнездо

Ев
Евгений

Ооо... тогда я Вам не завидую. 🤔 Самый не простой период её жизни.

Elena *****

Ооо....уже не завидуете!!)

Ев
Евгений

Да нет. Всё равно очень даже хорошо. Правда у меня дочь и в 16 лет ремня получила. Вот честно.

Elena *****

Если "заработала"......сыну было , кажется, 24 когдая в него цветочный горшок швыонула. Было дело)

Ев
Евгений

Ну моему сейчас 23. Правда до белого колена он меня не доводит, т.к. урок сестры (а ему тогда 7летбыло) он усвоил очень хорошо.