Иной Никто

на тему одного произведения...

по фиолетовому небу на фиолетовом закате проплыл какой-то странный дятел -
был фиолетовым приятель... и фиолетовые крылья его несли за облака...
и фиолетовыми были бока у каши котелка, и фиолетовые блики в тиши играли на посуде, и были лица фиолетовыми, и фиолетовыми люди... и кони масти фиолетовой паслись в траве того же цвета... в реке купались две луны... такое пролетало лето...😆

Ответы
Ма
Майя

......в закате ультрафиолета 😜

Иной Никто

далеко...🤣😂

Ма
Майя

ну уж простите .....😄

Ма
Майя

🙂

Иной Никто

👾 я всё уже/😂

Ма
Майя

робот? )))

Зинаида

Понятно....вам всё фиолетово.....

Иной Никто

где? наоборот крайне заинтересован.😁

Зинаида

в чём ?

Иной Никто

а в чём надо?😆

Ирина Елисеева

Что- то не узнаю произведение.

Иной Никто

"Над лугом вечер фиолетовый , фиолетовая река и катит фиолетовое лето по небу фиолетовый закат . На берегу - костёр , огнём послушным неслышно лижет бок у котелка и дудочку кленовую пастушью , заслушалась притихшая река . По лугу , словно тени ходят кони - свободные, без хомутов и здесь звук дудочки в высоких травах тонет и две луны вниз по реке плывут !" тут увидел. какой-то Авров создал это...🤣

Ирина Елисеева

А есть такой. Сергей Авров.

Иной Никто

и пусть... и это уже есть и будет...😆

Марина Шалаева

Обалденное фиолетовое лето

Иной Никто

балдеть красиво...😁

Silaev Nikolai

😏

ОК
Оля Крашенинникова

😂