Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему америкашки холявщики? даже нашу победу в ВОВ приписали, что если бы не они в конце войны котелками по-бряцкали то мы бы ее не выйграли😭

Ответы
Ир
Ирина

Это была Вторая мировая война.И победил фашизм не только СССР,но и другие страны.Вспомни Лендлиз. И про ВОВ лучше меньше вякать.Начинали дружно Сталин и Гитлер,в 39-м.Пакт Молотова-Риббентропа.Делили Европу. По-дури столько жертв понес СССР! Да и освободили соц.страны,спасибо,что от фашизма,а сами оккупировали.

Телефонист Вася.а

Не было такого ВОВ,была вторая мировая война.В развязывании которой Сталин сыграл немаловажную роль.Вот и придумали ВОВ.Парад победы1939 года в Бресте это,что было?

Телефонист Вася.а

Хреново, Гитлер ( будь проклято это имя) его переиграл.Типа поделим мир и все будет тип топ.А этот " великий стратег" и повелся на эту шнягу.Про парад ничего не хочешь сказать?

Телефонист Вася.а

Парад победы 1939 ого года в Бресте.И ещё пару вопросов.Какого этноса( не народа) погибло больше всего во второй мировой войне?Где было самое большое морское сражение во второй мировой войне?Какая страна,участвовала во второй мировой войне с первого и до последнего дня?Свою историю знать обязательно,но не подобает думающему человеку обезличивание других.

Ма
Майра

Они выиграли войну на полях сражений но получили наибольшие дивиденды после победы.

Ма
Майра

Да они нажились на войне и политические дивиденды и атомная бомба появилась благодаря немецким ученым которые оказались в зоне окупации сша.

Людмила (Мила)

Они не просто приписали, они в этом УВЕРЕНЫ. Вот ведь как.

Александр Бардаков

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит

На
Ната

они любят это

Кс
Ксения

мы это кто?

Кс
Ксения

раша победила в ВОВ не смешите меня...

Кс
Ксения

победил СССР,а сама раша сейчас из себя ничего не представляет

Кс
Ксения

ага

Любовь Витязева

Потому что

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так подробно? я уж зачитался🤣

Любовь Витязева

Во-первых, рядовые америкосы это не их чинуши. А чинуши масоны, выгодно им было победу на себя

Любовь Витязева

Куда яснее. Политика

Валентина Гончаренко

Чушь...